новости

Пока Шон Пенн готовится к разводу, его бывшая жена Робин Райт устроила семейный пикник на берегу океана

Робин Райт нашла лучший способ отпраздновать развод бывшего мужа. Рассказываем подробности.

Пока Шон Пенн готовится к разводу с 29-летней актрисой Лейлой Джордж, бывшая жена актера Робин Райт наслаждается романтическим свиданием со своим мужем Климентом Жиро. Папарацци засняли, как Робин и Климент устроили пикник в Лос-Анджелесе, на берегу океана.

Робин Райт и Климент Жиро

Робин Райт и Климент Жиро

55-летняя Райт и 37-летний Жиро поженились в 2018 году. Их свадьба прошла на родине Климента, во Франции. Жиро, кстати, никак не связан с шоу-бизнесом: он работает в пиар-службе модного Дома Saint Laurent. О личной жизни Райт и ее молодого мужа известно совсем немного: они не дают интервью и редко выходят в свет, предпочитая проводить время наедине друг с другом.

Робин Райт и Климент Жиро

Этот брак стал для актрисы третьим. С 1986–го по 1988-й Райт была замужем за актером Дэйном Уизерспуном, которого она встретила на съемках «Санта-Барбары». С 61-летним Шоном Пенном Райт прожила 20 лет, с 1989 по 2009 год. У актеров двое детей: 29-летняя дочь Дилан и 28-летний сын Хоппер.

Робин Райт и Шон Пенн

Alain BENAINOUS

Напомним, что в прошлом году Пенн женился на Лейле Джордж. Они так хотели сыграть свадьбу, что их не остановили даже ограничения, вызванные пандемией коронавируса. «У нас была ковидная свадьба, — пошутил Пенн в одном из интервью. — Я имею в виду, что церемония прошла по видеосвязи. На свадьбе были только мы двое, мои дети и ее брат».

Что стало причиной для развода, будущие экс-супруги разглашать не стали. Известно, что документы на развод подала Джордж.

Шон Пенн и Лейла Джордж