Худи и джоггеры? Не слышала. Рианна рассказала, почему классические «беременные образы» — не для нее

Вынашивание ребенка дается Рианне непросто, но это не повод заворачиваться в уютное одеялко. Во всяком случае, для нее.  
Рианна рассказала почему продолжает носить яркие образы во время беременности
Rich Fury/ Getty Images

Во время беременности образы Рианны стали только ярче и откровеннее: если бы певица жила не в Лос-Анджелесе, а где-то в средней полосе России, количество возмущенных бабушек росло бы по экспоненте с каждым ее появлением на улице. Но, к счастью для поклонников (и к возмущению хейтеров), звезде на чужое мнение плевать. Рири говорит, что непросто переживает беременность, поэтому яркий макияж и классная одежда — это «допинг», который придает ей сил.  

–  поделилась певица.

Вряд ли рецепт хорошего настроения и борьбы с токсикозом от «королевы» Барбадоса можно назвать универсальным, но на всякий случай мы собрали для вас разные выходы беременной звезды. Вдруг магия красной помады действует не только на саму Рианну. 

  1. Блестящая Рианна

На вечеринке косметического бренда Fenty Beauty Brends Рианна не изменила себе: с красной помадой, в салатовом топе и серебристо-розовых брюках звезда выглядит яркой и уверенной в себе.

Rich Fury/ Getty Images

    2. Рианна в мехах

Меха в гардеробе Рианны много, и носить его она умеет. За доказательствами далеко ходить не надо. Например, в этом образе есть все: камуфляж, леопард и золотые цепи. Рианна недавно заметила, что не беспокоится о том, чтобы прикрывать живот, а полнота в ее положении – самое естественное, что только можно придумать. Зачем же тогда ее скрывать?

@badgalriri/Instagram

    3. Гламурная Рианна

Чудесный розовый образ, который Рианна выбрала для фотосессии-объявления о беременности, многие сочли намеком на пол будущего ребенка. С ярко-розовой курткой гармонично сочетаются золотой крест с разноцветными камнями и нежно-голубые джинсы.

Legion Media

    4. Классическая Рианна

Классику никто не отменял! Шикарный ярко-красный плащ в сочетании с лодочками в цвет отлично подчеркивает фигуру беременной звезды. Ничего лишнего!

Santa Monica, CA - A pregnant Rihanna covers her baby bump in all red leather as she exits a dinner date with A$AP Rocky at Giorgio Baldi restaurant in Santa Monica.Pictured: RhiannaBACKGRID USA 12 FEBRUARY 2022 USA: +1 310 798 9111 / usasales@backgrid.comUK: +44 208 344 2007 / uksales@backgrid.comUK Clients - Pictures Containing ChildrenPlease Pixelate Face Prior To Publication