Разбираем лимитированную коробочку Anti-Age Box!

Внутри — средства для борьбы с признаками старения, для тонизирования кожи и не только. 
Разбираем лимитированную коробочку AntiAge Box

Средства лимитированной коробочки Anti-Age подобраны для тех женщин, кто не боится экспериментов. Антивозрастной и тонизирующий крем с эффектом сияния подарит упругость и тонус днем. А ночные средства позаботятся о коже лица ночью, а чтобы утро точно было бодрым в коробочке есть очищающие средства – мягкий тоник и ароматный скраб для тела. Для особых случаев в боксе вы найдете филлеры и маску с мгновенным эффектом. Ну и куда же без заботы о волосах — специально для этого в наборе есть шампунь для укрепления волос.

Регенерирующий дневной крем с эффектом сияния для любого типа кожи Extra-Firming Energy, Clarins

Средство ухода 2 в 1, оказывающее одновременно антивозрастное и тонизирующее действие. Его формула, разработанная специально для женщин 40 лет, дарит коже энергию, упругость и сияние. Укрепляющие растительные экстракты анигозантоса и митракарпа способствуют сокращению морщин и заметному повышению упругости кожи. Инновационный растительный комплекс Glow Plus Complex на основе экстракта косточек барбадосской вишни, органического экстракта ягод годжи, органического масла абрикоса и экстракта паприки наполняет кожу энергией и улучшает цвет лица. А перламутровые светоотражающие частицы придают здоровое сияние. Кожа становится более гладкой, упругой и сияющей.


Ночная маска для лица «Драгоценный иммортель», L'Occitane

Cо временем цвет лица становится тусклым, появляются признаки старения. Справиться с ними поможет ночная маска, насыщенная микрокапсулированным маслом корсиканского иммортеля, известным своей способностью бороться с видимыми признаками старения. Водный экстракт иммортеля знаменит своими антиоксидантными свойствами, он помогает коже противостоять воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Бархатистая маска, обогащенная уникальным комплексом низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и кремния, предотвращает появление первых признаков старения. Эффективный микс ценных ингредиентов помогает коже самостоятельно синтезировать гиалуроновую кислоту и способствует ее обновлению.


Филлер для заполнения морщин мгновенного действия Age Protect, Uriage

За счет эффективной комбинации активных ингредиентов филлер выравнивает и преображает кожу, мгновенно заполняет и разглаживает морщины, повышает упругость, восстанавливает сияние, сужает поры. Комплексы BLB и Filmexel обеспечивают надежную защиту от агрессивных факторов окружающей среды и синего света. Филлер обладает кремовой консистенцией, не содержит ароматизаторов.


Крем-дезинкрустант Osmoclean, Institut Esthederm

Крем-дезинкрустант, используя эффект осмоса, буквально вытягивает загрязнения из кожи, делая ее мягкой, здоровой и эластичной. При регулярном применении цвет лица выравнивается, поры становятся менее заметными, а тон — более ровным.


Тканевая маска-пептид Aqua Skin Solution Mask Peptide, Sally's Box

Увлажняющая антивозрастная маска с пептидами, повышающая эластичность кожи. Пептидный комплекс восстанавливает функции поврежденных фибропластов, ускоряет и поддерживает синтез коллагена в коже, запускает восстановительные процессы, обеспечивая омолаживающий эффект. Маска обладает мощным антиоксидантным действием, улучшает микроциркуляцию и почти вдвое замедляет процесс старения.  


Гиалуроновая сыворотка-филлер Liftactiv Supreme, Vichy

В поиске альтернативы косметологическим процедурам эксперты лабораторий VICHY разработали гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme с рекордной концентрацией чистой гиалуроновой кислоты (1,5 %). Сыворотка восполняет 100 % ежедневных потерь гиалуроновой кислоты в эпидермисе. Средство обеспечивает комплексное омолаживающее действие и подходит как для лица, так и для области вокруг глаз. Филлер сокращает морщины и восстанавливает потерянный объем ткани,  увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Легкое невесомое средство быстро впитывается и отлично подходит в качестве базы под макияж.  


Гранатовый дневной крем-лифтинг, Weleda

Богатый активными природными компонентами крем эффективно уменьшает признаки старения и повышает упругость кожи. Масло косточек граната с высоким содержанием уникальной пунициновой кислоты и антиоксидантов надежно защищает от негативного воздействия внешних факторов и стимулирует регенерацию клеток кожи. Композиция масел жожоба, ши и макадамии насыщает кожу питательными веществами. Ценное масло арганы в сочетании с экстрактом лепестков подсолнечника подтягивает и повышает эластичность. Крем быстро впитывается и подходит в качестве основы под макияж. Для комплексного ухода за кожей лица, шеи и декольте дополните крем интенсивной гранатовой  лифтинг-сывороткой.


Шампунь для ухода за ослабленными, выпадающими волосами Anaphase+, Ducray

Anaphase+ — первый шампунь с клинически доказанной эффективностью, который укрепляет и питает волосы, увеличивает их плотность и восстанавливает объем, улучшает микроциркуляцию и подготавливает кожу головы к нанесению наружных средств против выпадения волос. Монолаурин ингибирует 5α-редуктазу, замедляя выпадение и истончение волос, гидролизованные протеины пшеницы увеличивают объем волос, а токоферола никотинат способствует лучшему проникновению питательных субстанций в волосяной фолликул, стимулируя рост волос. Экстракт рускуса усиливает микроциркуляцию в коже головы. Витамины B5, B6, B7 питают волосяные луковицы, бетаин и глицерин создают увлажняющую основу.


Скраб для тела, Zeitun

Кофейный антицеллюлитный скраб для тела «Кофе по-арабски» соединил в себе экстратонизирующие кофейные бобы сорта робуста, стимулирующие обмен веществ восточные специи, масло зеленого кофе и другие ценные масла, которые борются с признаками целлюлита и освобождают кожу от токсинов, делая ее упругой и здоровой. Молотые бобы кофе и богатая уникальными минералами соль Мертвого моря во время массажа стимулируют кровообращение, выводят лишнюю жидкость, насыщают кожу полезными веществами. 

Кофейный скраб для тела «Сандаловый уголь» на основе кофе, тростникового сахара и соли Мертвого моря — это натуральный комплекс природных детокс-компонентов, которые очищают кожу и выводят до 99,7 % токсинов, накапливаемых в условиях городской экологии. Активированный кокосовый уголь, молотый кофе, порошок сандалового дерева и комплекс целебных масел окажут антиоксидантное и абсорбирующее действие, устранят воспаления и глубокие загрязнения.


Тоник для лица, Skin Helpers

Средство предупреждает обезвоженность кожи, стимулирует ее регенерацию и оказывает противовоспалительное действие. Тоник восстанавливает естественный уровень pH кожи, предотвращая появление чувства стянутости, зуда и раздражений, поддерживает баланс микрофлоры и обеспечивает ощущение комфорта. Подходит для чувствительной, склонной к нежелательным реакциям кожи.


Ночной крем для лица X-press Recovery 1, Beautific

Высокоэффективный комплекс пептидов и ретинола в стабильной форме за время ночного отдыха восстанавливает кожу изнутри и преображает ее внешне. Крем уменьшает морщины и пигментацию, повышает эластичность и упругость кожи, предупреждает фотостарение и нейтрализует повреждения клеточных мембран эпидермиса, вызванные воздействием солнечных лучей.

Оставьте отзыв на косметичку.