Разбираем косметичку GlamBag Сентябрь!

Внутри — шампунь для объема, восстанавливающие маски, лосьон для тела и другие мастхэвы.
косметичка glambag

Эта осень обещает быть непредсказуемой, но что бы ни происходило, косметичка GlamBag вам точно пригодится! Внутри — шампунь, который подарит головокружительный объем вашим волосам, дезодорирующие и антибактериальные салфетки и антисептик, чтобы быть готовыми к любым форс-мажорам, а также восстанавливающие маски и лосьон для тела, которые отлично подойдут для вечернего расслабления.

Маска для лица «Мне все фиолетово», Levrana

Экстракт черники отшелушивает верхний слой эпидермиса, устраняет раздражение, оказывает мягкий отбеливающий эффект. Экстракт фиалки заживляет и помогает бороться с поражениями кожи. Цинк оказывает противовоспалительное действие, азелаиновая кислота очищает поры и растворяет комедоны. Каолин и каламин подсушивают и матируют, избавляя от жирного блеска. А масло винограда успокаивает кожу, повышает ее тонус и эластичность. Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и проблемной.

Маска для лица «Огуречный фреш», Levrana

Входящие в состав маски растительные активы освежают, смягчают и увлажняют кожу. Экстракт огурца в тандеме с гиалуроновой кислотой уменьшает пигментацию и разглаживает мимические морщинки. Алоэ вера, хвощ и сафлора предотвращают отечность, способствуют регенерации тканей, бетаин восстанавливает гидролипидную мантию, не позволяет влаге испарятся и пересушивать кожу, а мята тонизирует. Подходит для всех типов кожи.

Шампунь для создания объема Beauty-full Volume, TRESemmé

Объем от самых корней возможен — попробуйте и убедитесь сами! Шампунь серии Beauty-full Volume с уникальным в линейке бренда TRESemmé сочетанием мицеллярной технологии и коллагена мягко очищает волосы и придает объем от самых корней. 

Лосьон для тела с маслом розы, Barnängen 

Нежный Oil Intense обеспечит коже полноценный уход, подарит гладкость и шелковистость. Лосьон с маслом розы оставит на вашей коже легкий, едва уловимый аромат.

Влажные антибактериальные салфетки, «Стоп Аgeнт»

Антибактериальные салфетки нейтрализуют до 99 % бактерий и всегда под рукой. Обладают антимикробным действием, эффективно очищают и дезинфицируют. В составе салфеток «Стоп Аgeнт» отсутствуют спирт, парабены и формальдегиды, которые могут вызывать аллергию либо негативно воздействовать на кожу.

Влажные дезодорирующие салфетки, «Стоп Аgeнт»

Дезодорирующие салфетки заменят дезодорант в любой ситуации. Средство защищает от пота и неприятного запаха, не оставляет белых следов на одежде. В составе влажных дезодорирующих салфеток «Стоп Аgeнт» отсутствуют спирт, парабены и формальдегиды, которые могут вызывать аллергию или негативно воздействовать на кожу. А еще их удобно брать с собой.

Парфюмерная вода Maxima Icon для нее, Avon

Avon Maxima Icon для нее — восточно-цветочная парфюмерная вода. Органично сочетая легкие нотки мандарина в верхней части композиции, глубокие полутона иланг-иланга в сердце аромата и кожаный аккорд в основе, парфюмер создал нежную, но выразительную композицию, которая точно передает идею аромата. «Я хотела создать аромат, который воплощал бы современную женщину: хрупкую, красивую, но вместе с тем сильную и уверенную в себе», — говорит Габриэла Шэларю (Firmenich), автор Avon Maxima Icon для нее.

Туалетная вода Maxime Icon для него, Avon

Avon Maxime Icon для него — восточно-фужерная туалетная вода. Ноты кардамона и оливкового дерева на фоне кожаного аккорда — фантазии парфюмера на тему специй — складываются в яркую, теплую композицию, которая мгновенно переносит на живописные просторы поросших лесом скал и бушующих морей. «Ключевые ноты аромата — оливковое дерево и кожа — благородные материалы, которые использовались еще в древности. Это вдохновило меня объединить античность и современность и придать им актуальное звучание», — рассказывает Клеман Гаварри (Firmenich), создатель аромата Avon Maxime Icon для него.

Гель для рук с антибактериальным эффектом (13 %), El'Skin

Мягкий гель для рук бережно очищает кожу, оказывает антибактериальное действие. Не оставляет ощущение липкости, не требует салфеток и дополнительного смывания. Убивает до 99,9 % распространенных болезнетворных бактерий.

Сыворотка для длинных непослушных волос «Гладкость мечты», L'Oréal Paris

Несмываемая сыворотка не позволяет волосам пушиться и электризоваться, обеспечивает термозащиту до 230 °С. Формула, обогащенная растительным кератином и маслом какао, делает волосы гладкими, не утяжеляя их. Средство подходит для длинных непослушных волос. Не содержит силиконов.

База под макияж Primer Radiance, Eva Mosaic

Primer Radiance мгновенно придает коже здоровый вид, подготавливает к нанесению макияжа и повышает его стойкость. Инновационная формула с микроинкапсулированными цветными гранулами корректирует и выравнивает тон. Благодаря входящим в состав «умным» микрогранулам витаминов, которые раскрываются только при контакте с кожей, средство защищает от вредных факторов окружающей среды. Цветочный экстракт в составе обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, мельчайшие светоотражающие частицы буквально стирают морщинки и несовершенства. Деликатно подсвечивает кожу, мгновенно придавая ей свежий отдохнувший вид, как после загородной прогулки. Подходит для любого типа кожи. 

Набор масок для лица Beauty Spa, Eva Esthetic

Маски Beauty Spa — универсальный набор для ухода за кожей лица.

1. Маска-мусс с углем и белой глиной очищает кожу и поры, устраняет жирный блеск, освежает и тонизирует. 

2. Маска-пудинг с растительными протеинами и NMF глубоко увлажняет, питает, восстанавливает гидробаланс, возвращает коже упругость и сияние. 

Активные ингредиенты: растительный уголь, белая глина, протеины пшеницы и сои, увлажняющий NMF-комплекс. Растительный уголь деликатно и качественно очищает кожу и поры от различных загрязнений. Белая глина очищает поры, помогает в борьбе с воспалительными процессами, эффективно матирует, насыщает кожу полезными микроэлементами. Протеины пшеницы и сои способствуют глубокому увлажнению и восстановлению водного баланса кожи, придают ей упругость, питают. Увлажняющий NMF-комплекс, родственный коже, восстанавливает оптимальный гидробаланс. Без парабенов. Без спирта.

Тканевая маска для лица «Гиалурон Филлер-эффект», Черный жемчуг

Всего за одно применение увлажняет и заполняет мелкие морщины. Сыворотка с натуральными маслами, которой пропитана маска, наполняет кожу влагой и не дает ей испаряться. Это способствует увлажнению верхних слоев кожи и, как следствие, улучшению ее состояния, восстановлению тонуса и здорового вида. Пептидный комплекс (дипептид карнозин + экстракт вербены) и гиалуроновая кислота, входящие в состав сыворотки, насыщают кожу активными компонентами, повышают ее упругость и эластичность. Масло авокадо, богатое витаминами и микроэлементами, стимулирует дыхание кожи, выработку коллагена, ускоряет процесс восстановления и повышает эластичность. Ниацинамид (витамин B3) и экстракт морских водорослей тонизируют и выравнивают кожу.


Оставьте отзыв на косметичку.