Разбираем коробочку GlamBox Сентябрь! 

Средства для увлажнения, крем для снятия усталости и яркие ароматы — все, чтобы справиться с хандрой в холодное время года. 
Разбираем коробочку GlamBox Сентябрь

В GlamBox Сентябрь вы найдете все необходимое для бережной заботы о себе в период осенних стрессов. Одна новинка подарит комфорт коже вокруг глаз, сыворотка с ретинолом сотрет следы усталости, мягкие тонеры и кремы спасут от сухости и ощущения стянутости. И как же без легендарной помады для губ! А великолепные ароматы окутают вас аурой уюта и напомнят о лете.

Комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз Double Serum Eye, Clarins

Инновационная технология легендарной сыворотки Clarins Double Serum теперь используется и для сохранения красоты и молодости кожи вокруг глаз. Двойная формула, созданная по аналогии с гидролипидной мантией кожи, дарит ощущение комфорта. 13 растительных экстрактов оказывают комплексное воздействие на все признаки старения: разглаживают морщины, сокращают темные круги и отеки, укрепляют структуру кожи, придают взгляду свежесть и сияние.


Оттеночный флюид для лица Milky Boost, Clarins

Легкое белое молочко при контакте с кожей как по волшебству превращается в тональное средство — во время нанесения микрокапсулы растворяются и высвобождают заключенные в них пигменты. Нежное средство с ароматом персика сливается с кожей, маскируя мелкие несовершенства и следы усталости и при этом позволяя ей дышать. А персиковое молочке и экстракт киви в составе увлажняют кожу и дарят ей заряд энергии. Несмотря на миниатюрный размер, объем флакона составляет 50 мл, что почти в два раза превышает классический объем тональных средств.  


Губная помада Matte Lipstick, M.A.C

Классическая кремовая помада M·A·C, насыщенная пигментами. Губная помада Matte Lipstick — культовое средство, который сделал бренд M·A·C знаменитым. Внутри бокса сможете найти ее в оттенках Ruby Woo, Lady Danger, Mehr. 


Интенсивный увлажняющий крем на основе семян зеленого чая Intensive Hydrating Cream With Green Tea Seed, Innisfree

Крем имеет легкую нежирную консистенцию, быстро впитывается, освежает, наполняет кожу витаминами и антиоксидантами и обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. В результате кожа становится бархатистой, а ее тон выравнивается. Гиалуроновая кислота в составе крема насыщает кожу влагой, благодаря чему морщины становятся менее заметны, а кожа выглядит более ровной, упругой.


Парфюмерная вода L'Interdit Rouge, Givenchy

С момента своего создания ароматы L‘Interdit ассоциируются со свободой и смелостью. Созданная мастерами-парфюмерами Домиником Ропийоном, Энн Флипо и Фанни Бэл L’Interdit Eau de Parfum Rouge сохранила узнаваемую ольфакторную подпись, а пряный аккорд придает ей особую привлекательность. Цветочный букет из жасмина и туберозы усилен нотами пикантного красного апельсина, пленительного имбиря и листьев жгучего пименто, благодаря которым композиция приобретает соблазнительный шлейф. Базовые ноты раскрываются древесными аккордами ветивера, пачули и сандала из Новой Каледонии. 


Очищающее мягкое молочко, Eau Thermale Avène

Насыщенное очищающее молочко для сухой и очень сухой чувствительной кожи успокаивает и снимает раздражение. Мягкие и эффективные компоненты в составе удаляют макияж и загрязнения с лица, глаз и губ, оставляя кожу мягкой и эластичной. Термальная вода Avene в составе успокаивает кожу и снимает раздражение.


Увлажняющий бальзам с тающей текстурой, Eau Thermale Avène

Это увлажняющий бальзам c длительным успокаивающим действием. Он тает на коже, делая ее бархатистой, дарит длительное увлажнение, питание и защиту. В составе 62 % термальной воды, которая успокаивает чувствительную кожу и снимает раздражение.


Туалетная вода Dylan Turquoise Eau De Toilette, Versace 

Dylan Turquoise — аромат, напоминающий о теплом солнце и долгих летних днях. Флакон напоминает амфору, отсылая нас к греческой культуре и мифологии, характерной для коллекций Versace Home. Матовое стекло голубых тонов символизирует кристально чистые морские воды и непреходящие мечты о лете. Композицию открывает лимон Primofiore , сообщая аромату характерную «зеленую» нотку с легкой кислинкой. Ему аккомпанирует итальянский мандарин с острова Сицилия и розовый перец. В сердце аромата — сок гуавы с характерным тропическим звучанием, лепестки жасмина и эссенция фрезии, придающая аромату «зеленый» акцент. Чувственности композиции добавляет древесный шлейф. 


Очищающий гель «Исеак», Uriage 

Мягкий пенящийся гель для кожи лица и тела обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума без пересушивания. Оздоравливает, уменьшает блеск, восстанавливает баланс кожи. Приятная текстура с легким ароматом оставляет чувство свежести. Не содержит мыла и парабенов, гель гипоаллергенный и некомедогенный.


Гиалуроновый тонер для лица, AHC 

Прозраынй гелевый тонер тщательно удалит остатки макияжа, смягчит и увлажнит кожу. Растительные и цветочные эссенции в составе вернут сияние и гладкость. Средство комплексно воздействует на кожу лица. Ключевой компонент — гиалуроновая кислота — восполняет дефицит влаги, устраняет тусклость, сохраняет кожу увлажненной и упругой. Цветочные ингредиенты (лаванда, фрезия, ромашка) успокаивают сухую и раздраженную кожу, обеспечивают ей питание и увлажнение. А розмарин, мята, бамбук, чайное дерево и женьшень устраняют тусклость кожи, поддерживают водный баланс и выравнивают цвет лица.


Интенсивная сыворотка против глубоких морщин Retinol B3, La Roche-Posay 

Разглаживает глубокие и поверхностные морщины, заметно выравнивает микрорельеф кожи и цвет лица. Подходит даже для чувствительной кожи. Антивозрастные средства La Roche-Posay имеют оптимальную концентрацию активных веществ, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную безопасность даже для чувствительной кожи.  


Очищающая пенка для проблемной кожи Tetraforce, ElishaCoy 

Очищающая пенка с натуральным комплексом Tetraforce сокращает распространение акне и успокаивает раздраженную кожу. Чайное дерево и готу кола борются с бактериями, грибками и предотвращают появление постакне, а китайская камелия и хауттюния сердцевидная успокаивают кожу и сохраняют ее эластичность. Формула усилена салициловой кислотой и экстрактом коры белой ивы для бережного очищения пор и себорегуляции. Комплекс аминокислот придает коже здоровый вид и шелковистость. Не содержит SLS, SLES и парабенов, некомедогенно. 


Тонер для проблемной кожи Tetraforce, ElishaCoy 

Мягкий тонер с натуральным комплексом Tetraforce сокращает распространение акне и успокаивает раздраженную кожу. Чайное дерево и готу кола борются с бактериями, грибками и предотвращают появление постакне, а китайская камелия и хауттюния сердцевидная успокаивают кожу. Экстракт коры белой ивы помогает восстановить цикл регенерации. Формула обогащена трегалозой, которая не позволяет антисептикам пересушить кожу, а также восстанавливает ее клеточную структуру. Не содержит спирта, парабенов, минеральных масел, некомедогенно.


Крем для проблемной кожи Tetraforce, ElishaCoy 

Крем с натуральным комплексом Tetraforce сокращает распространение акне и успокаивает раздраженную кожу. Чайное дерево и готу кола борются с бактериями, грибками и предотвращают появление постакне, а китайская камелия и хауттюния сердцевидная успокаивают кожу и сохраняют ее эластичность. Содержит 7 видов гиалуроновой кислоты различной молекулярной массы, которые омолаживают всю структуру эпидермиса. Янтарная пудра и водоросль короллина обеспечивают минерализацию и длительную чистоту пор. Не содержит спирта, парабенов и минеральных масел, некомедогенно.


Сияющее молочко для тела «Ритуал соблазна» с жасмином и натуральным афродизиаком, Zeitun 

Сияющее молочко с перламутровым шиммером, букетом растительных афродизиаков и ароматом цветущего жасмина. Масло макадамии глубоко увлажняет, питает, придает коже мягкость, шелковистость и сияние, а уникальная смесь растительных афродизиаков пробуждает женскую привлекательность и усиливает влечение. Легкая молочко мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости.


Жидкие патчи для глаз Eye Candy, Beautific 

Формула с кофеином, гиалуроновой кислотой и центеллой мгновенно пробуждает и освежает взгляд, уменьшает отечность, мешки и темные круги. Патчи также оказывают деликатное охлаждающее действия для более легкого пробуждения и улучшения микроциркуляции, а при регулярном применении увлажняют и уменьшают признаки старения.


Крем «Себиум Сенситив», Bioderma 

Крем Bioderma Sébium Sensitive рекомендуется к использованию в период медикаментозного лечения акне, например, с помощью бензоил пероксида. Он снижает чувствительность кожи, борется с чрезмерной сухостью и покраснениями. Успокаивает и снимает раздражение. Крем подходит проблемной коже, помогает сократить количество воспалений и служит базой под макияж.

Оставьте отзыв на косметичку.