Райан Рейнольдс объяснил, почему делает перерыв в карьере

Хотели новых фильмов с любимым актером? Кажется, ждать придется долго.
LOS ANGELES CALIFORNIA  NOVEMBER 03 Ryan Reynolds attends the World Premiere of Netflix's Red Notice at L.A. LIVE on...
LOS ANGELES, CALIFORNIA - NOVEMBER 03: Ryan Reynolds attends the World Premiere of Netflix's "Red Notice" at L.A. LIVE on November 03, 2021 in Los Angeles, California. (Photo by Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic)Axelle/Bauer-Griffin

Райан Рейнольдс решил устроить себе долгие каникулы-саббатикл — о грядущем перерыве в его карьере поклонники узнали еще в середине октября. Райан тогда заявил, что сделает паузу в рабочем графике после завершения съемок в фильме «Дух Рождества» (Spirited). А сейчас в интервью The Hollywood Reporter актер объяснил свое решение — оказалось, что дело не только в высоких нагрузках и усталости, но и в желании проводить больше времени с детьми. 

«Я пытаюсь выкроить больше пространства и времени для семьи, — объяснил Райан Рейнольдс. — Вы же знаете, упущенного не вернуть». 

Напомним, что Райан с 2012 года женат на Блейк Лайвли. Пара воспитывает трех дочерей, шестилетнюю Джеймс, пятилетнюю Инез и двухлетнюю Бетти. 

На днях Райан Рейнольдс получил премию WSJ. Magazine Innovator Awards за инновации в сфере индустрии развлечений. В благодарственной речи он особенно отметил роль супруги в своем успехе: «Я хочу поблагодарить свою жену Блейк. Она гений. Она человек эпохи Возрождения. И она вдохновляет меня на то, к чему я бы не решился даже подступиться». 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли