Продолжению «Гарри Поттера» быть? Вот, что об этом думает режиссер первых двух частей

Может, мы снова увидим на экранах Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Грина в роли волшебников?
Дэниел Рэдклифф Эмма Уотсон Руперт Грин и Том Фелтон на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2»
Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Грин и Том Фелтон на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», 11 июля 2011D Dipasupil

Крис Коламбус, режиссер первых двух частей саги о Гарри Поттере и продюсер третьей, рассказал, что хотел бы снять продолжение истории «Гарри Поттер и проклятое дитя». Сейчас «Проклятое дитя» — это пьеса в двух частях, поставленная по одноименной книге Джоан Роулинг. «Это замечательная пьеса, и дети как раз подходят для роли в экранизации, так что я бы с удовольствием собрал оригинальный каст и снял продолжение. Это моя маленькая фантазия»,  — рассказывает Крис. 

В книге «Проклятое дитя» события разворачиваются спустя 19 лет после того, как Гарри, Рон и Гермиона спасли волшебный мир. Теперь их ждет совершенно новое приключение: на этот раз к ним присоединилось отважное новое поколение, которое только что прибыло в легендарную школу Хогвартс. Вместе они будут готовиться к эпической битве, чтобы остановить таинственные силы, пока будущее висит на волоске.

Недавно в одном из подкастов Дэниел Рэдклифф сказал, что хотел бы попробовать сыграть другого персонажа в «Гарри Поттере», например, Сириуса Блэка. Еще ранее он признался, что с трудом может смотреть первые части фильма, так как стесняется их. А Том Фелтон, например, на днях поделился в своем инстаграме трогательным фото воссоединения с коллегами по фильму. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.