Праздничная бьюти-находка дня: новогодние бьюти-сеты от Елены Крыгиной и Mondoro

Внутри вы найдете все, что поможет сделать атмосферу праздника, — блестящие мейкап-средства и игристое.
Праздничная бьютинаходка дня новогодние бьютисеты от Елены Крыгиной и Mondoro

Топ-визажист и основатель Krygina Cosmetics Елена Крыгина совместно с брендом итальянского игристого вина Mondoro выпустили специальную лимитированную коллекцию косметических наборов, которые станут хорошим подарком и для себя, и для близких. В коллекции — три бьюти-сета на выбор: первый — для тех, кто любит роскошные вечеринки и образы в традиционных новогодних оттенках красного и зеленого; второй — поспокойнее, в нежно-розовых тонах, для любителей отметить праздники дома, с семьей, а третий — в оттенках золота, чтобы сиять всю ночь. 

Каждый из наборов состоит из многофункциональных средств для макияжа от Krygina Cosmetics — двух кремовых пигментов Concrete, блесток Sparkles и кисти. Все три набора подойдут как для новичков, так и для опытных мейкаперов. И пигмент, и блестки можно использовать не только в сложном праздничном, но и в ежедневном макияже.

Concrete — авторская разработка Елены Крыгиной, он работает и как тени, и как румяна, и даже как помада. Одним этим средством можно сделать потрясающий однотонный макияж, а для особых случаев — добавить к нему рассыпчатые блестки Sparkles.