Послушайте первый трек Artik & Asti с солисткой Севиль Велиевой и другие музыкальные новинки недели

Составляем актуальный плейлист.
Послушайте первый трек Artik  Asti с солисткой Севиль Велиевой и другие музыкальные новинки недели
Artik & Asti

Artik & Asti выпустили новую песню «Гармония». Это первый сингл группы в 2022 году, а также первый трек, записанный с новой солисткой Севиль Велиевой. «Замечательно, что именно с этой песни, с таким названием и посылом, начинается наш музыкальный 2022-й, — делится Artik. — В прошедшем году изменился состав группы, но наша миссия в музыке не изменилась. “Гармония”продолжает музыкальное повествование от Artik & Asti».

FEDUK

FEDUK выпустил сингл «Танцы на кухне», а также на радость всем поклонникам представил клип к нему. Видео было снято в декабре 2021 года в Казахстане режиссером Адилетом Абишем. «Мы уже не первый раз снимаем клип в Казахстане. Как обычно, все прошло очень легко и непринужденно, — рассказал FEDUK. — Я безумно доволен результатом, получилось красиво». 

Charlie Puth 

Американский музыкант представляет новый сингл и клип Light Switch — композиция стала первым за почти два года сольным треком исполнителя. Пут опубликовал отрывок песни в тиктоке 16 сентября прошлого года и заявил, что если 100 000 человек оформят предзаказ на Light Switch, то он закончит ее и выпустит официально. «Было действительно здорово делиться написанием этой песни с фанатами, они с самого начала чувствовали свою вовлеченность в нее. Мы как будто написали ее вместе», — поделился артист.

FKA Twigs 

Исполнительница выпустила новый микстейп CAPRISONGS, в который вошел недавний сингл Tears In The Club, записанный при участии The Weeknd. «Это музыка для того, чтобы подготовиться к хорошему вечеру, выйти из дома и провести время с приятными людьми», — отметила певица. FKA Twigs также представила клип на трек Meta Angel.

Джарахов feat. Стас Костюшкин

Эльдар Джарахов представил сингл «Просто друг», записанный совместно со Стасом Костюшкиным, — трек войдет в новый альбом Эльдара «Легкий способ бросить любить», релиз которого запланирован на 25 февраля. 

«В тот момент жизни, когда любимый человек начал становиться для меня «просто другом», одноименная песня группы «Чай вдвоем» стала как никогда близка мне, и по воле судьбы со мной связался Стас Костюшкин и предложил подарить вторую жизнь этой песне, кстати, одной из моих любимых песен детства», — поделился Джарахов.

Маша Шейх

Маша Шейх выпустила новый трек «Под дождем» — сингл в жанре хип-хоп-баллады о мимолетности жизни и необходимости ценить ее во всех проявлениях. «Очень важно ценить каждый момент, время здесь и сейчас. А то, что осталось в прошлом, вспоминать с улыбкой. Когда твое сердце наполнено добром и открыто этому миру, счастье обязательно постучится в двери!» — делится Маша.

Саша Айс и Софа Купер

Блогеры-миллионники Саша Айс и Софа Купер представляют новый трек «Триггерит». Легкий и ненавязчивый топлайн, незамысловатые и забавные рифмы — кажется, у трека есть все шансы стать хитом тиктока.