Памела Андерсон разводится со своим пятым мужем через год после свадьбы

Похоже, 54-летняя актриса все-таки поторопилась идти под венец.

Признаемся честно, когда в прошлом году мы узнали о свадьбе американской актрисы Памелы Андерсон и ее телохранителя Дэна Хейхерста, то искренне надеялись, что  союз будет крепким и счастливым. Однако на днях, 20 января, издание Rolling Stone сообщило, что пара разводится. 

Памела Андерсон

ALBERTO PIZZOLI

Сами бывшие супруги никак не прокомментировали расставание, однако источник из их окружения рассказал Rolling Stone, что «Памела любит так же искренне и сильно, как живет». Правда, инсайдер уточнил, что любовь актрисы проходит очень быстро, а роман с Хейхерстом был настоящим «пандемическим вихрем», который резко угас. Для Андерсон это был шестой брак.

Об отношениях Памелы и Дэна впервые заговорили осенью 2020 года. Их роман завязался во время карантина: оставшись надолго наедине, актриса и телохранитель потеряли друг от друга голову. Вот что говорил о Дэне инсайдер из окружения Андерсон: «Ему около сорока, он настоящий мужчина и знает, как вести себя с Памелой».

Андерсон вернулась на родину, в Канаду, в 2020 году. Актриса поселилась в доме, в котором она выросла, выкупив его у своих бабушки и дедушки. По словам Памелы, она была счастлива сыграть свадьбу в том же месте, где когда-то поженились ее родители.

Памела Андерсон и Томми Ли

Todd Williamson

До встречи с Дэном актриса была замужем за гитаристом группы Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Памела также состояла в браке с певцом Кидом Роком и актером Риком Саломоном, причем за последнего она выходила замуж дважды.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Jim Smeal

В 2020 году Андерсон сочеталась браком с 75-летним продюсером Джоном Питерсом на тайной церемонии в Малибу. Через 12 дней, еще даже не успев получить свидетельство о браке, они объявили, что разводятся. Позже Питерс назвал их скоропалительную женитьбу ошибкой: по его словам, Андерсон вышла за него замуж, желая улучшить свое финансовое положение и расплатиться с долгами.

Памела также несколько лет встречалась с 36-летним французским футболистом Адилем Рами. Ради него она переехала во Францию, однако позже узнала, что Рами постоянно изменял ей и вел двойную жизнь.