Осторожно, это очень мило! Рене Зеллвегер на прогулке с бойфрендом Антом Энстидом и его двухлетним сыном 

Телеведущий уже успел познакомить актрису со своим младшим сыном, и та, судя по фото, нашла с ним общий язык. 

В последнее время Рене Зеллвегер практически не снимается в кино и редко появляется на публике — и тем ценнее каждый ее выход. На днях папарацци подловили ее вместе с возлюбленным, телеведущим Антом Энстидом, и его двухлетним сыном Хадсоном на прогулке в Лагуна-Бич. 

Рене Зеллвегер с Антом Энстидом и его сыном Хадсоном

Рано утром влюбленные с малышом отправились позавтракать в местную кофейню, после чего устроили совместный шопинг в супермаркете Gelson's. Спустя несколько часов фотографы заметили Рене вместе с Хадсоном на детской площадке, где актриса катала его на качелях и учила кататься на самокате. Белокурый малыш выглядел абсолютно счастливым и, кажется, был просто в восторге от своей мачехи. Впрочем, с лица Рене улыбка тоже не сходила. Семейная прогулка удалась на славу!

Рене Зеллвегер с сыном Анта Энстида Хадсоном

Напомним, что Рене и Ант встречаются уже несколько месяцев. Они решили не афишировать свой роман, поскольку еще в конце июня Энстид формально состоял в браке. У телеведущего трое детей: сын Хадсон от теперь уже бывшей жены Кристины и двое старших детей от первого брака.

Что касается Рене, то у нее нет детей. В 2005 году актриса вышла замуж за кантри-музыканта Кенни Чесни, но их брак распался через четыре месяца. В начале 2000-х Зеллвегер предприняла еще одну попытку создать семью: она была помолвлена с Джимом Керри, но пара так и не поженилась.

Последние отношения Рене с музыкантом Дойлом Брамхоллом продлились около пяти лет. Западные СМИ писали, что актриса не только содержала Дойла, но и помогала ему оплачивать долги, а также выплачивать алименты бывшей жене и сыну: так, в 2015 году Зеллвегер потратила на нужды бойфренда почти 5 млн рублей. Надеемся, что на этот раз Рене обязательно повезет!