Осторожно, это очень мило: Илон Маск провел рабочее совещание вместе с подросшим сыном

Полуторагодовалый малыш очень похож на своего отца. Посмотрите сами!

В конце сентября стало известно, что Илон Маск и певица Граймс расстались после трех лет отношений. Пара в последнее время практически не жила вместе: бизнесмен большую часть времени проводил в Техасе, где находятся заводы Tesla и SpaceX, а Граймс находилась в Лос-Анджелесе. Похоже, отношения экс-влюбленных не выдержали проверку расстоянием и они решили расстаться. Тем не менее, Маск и Граймс остались друзьями и вместе воспитывают полуторагодовалого сына XÆA-XII. Родители редко показывают малыша, однако на днях основатель Tesla решил взять сына на рабочую онлайн-встречу, посвященную обсуждению космической программы SpaceX Starship.

Малыш, сидя у отца на коленях, с интересом наблюдал за ходом совещания. Когда Илон включил видео запуска космического корабля SpaceX, мальчик начал искренне радоваться, смеяться и даже пытался что-то сказать коллегам Маска. Отец, в свою очередь, лишь улыбался, не пытаясь остановить сына. Через 2,5 минуты Экса все-таки забрали, из-за чего он начал плакать, показывая, что не хочет покидать рабочее совещание. 

Илон Маск и Граймс

Напомним, что Илон Маск и Граймс начали встречаться в 2018 году. Весной 2020-го у 50-летнего основателя Tesla и SpaсеX и 33-летней певицы родился сын, которого назвали XÆA-XII (сокращенно Экс). Необычное имя мальчика расшифровывается следующим образом: X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание AI (любовь и/или искусственный интеллект), A-12 — самолет-штурмовик. Для Граймс это первый ребенок, Маск воспитывает пятерых сыновей от первого брака с однокурсницей Жюстин Уилсон.