«Они просто бросают в тебя бомбы», — Кристин Дэвис рассказала о нападках хейтеров из-за возраста

Однако актриса нашла хороший и очень простой способ справиться с негативом.

На днях исполнительница одной из главных ролей в продолжении «Секса в большом городе» Кристин Дэвис дала изданию The Sunday Times Style Magazine интервью, в котором пожаловалась на нападки хейтеров из-за возраста. Актриса отметила, что ее внешность обсуждали и раньше, однако во время съемок сериала «И просто так…» это превратилось в настоящее издевательство. «Все так хотят что-то прокомментировать, выступить «за» или «против», обсудить наши волосы, лица или сказать что-то еще», — посетовала Дэвис. 

Кристин Дэвис

KENA BETANCUR

Актриса добавила, что особенно много негатива в соцсетях: «Проблема социальных сетей в том, что вы не знаете, кто эти люди. Вы ничего о них не знаете. Они просто бросают в вас бомбы. И это меня злит». Кристин призналась, что ее очень раздражает хейт подписчиков в соцсетях, однако  справиться с негативом помогает игнорирование. «Я злюсь из-за этого, но я не хочу злиться все время, поэтому просто не смотрю комментарии. Но я знаю, что они есть».

Кадр из продолжения «Секса в большом городе»

Ранее Сара Джессика Паркер также рассказала о возрастных изменениях. В преддверии выхода на экраны продолжения «Секса в большом городе» актриса дала интервью журналу Vogue. В беседе с журналистами Сара призналась, что ей и ее коллегам по съемочной площадке пришлось столкнуться в социальных сетях с эйджизмом и нападками хейтеров по поводу возраста. «Да, мы выбираем естественное старение и не выглядим идеально. Я знаю, как выгляжу. У меня нет выбора. Что я должна с этим делать? Остановить старение? Исчезнуть?» — сказала актриса.