Образ дня: Наоми Кэмпбелл в романтичном платье с рюшами на открытии форума Qatar Creates в Дохе

Рассматривать этот наряд модели — одно удовольствие.

2 ноября в Дохе, в Музее исламского искусства, открылся форум Qatar Creates, направленый на распространение знаний в области архитектуры, моды и дизайна и поддержку молодых специалистов в этих сферах. 

Наоми Кэмпбелл

Craig Barritt

Главной гостьей вечера стала Наоми Кэмпбелл. 51-летняя модель пришла на мероприятие в роскошном платье Valentino, лаконичный верх которого контрастировал с юбкой, декорированной многочисленными рюшами.  Особенного внимания заслуживают украшения, которые стали гармоничным дополнением образа. Модель отдала предпочтение массивным серьгам, кольцам и эффектному браслету в восточном стиле.  

Напомним: в мае Наоми Кэмпбелл объявила, что у нее родилась дочь. Однако модель по-прежнему скрывает имя малышки и не торопится показывать ее фото. Скорее всего, девочка появилась на свет при помощи суррогатной матери, однако Кэмпбелл предпочитает хранить молчание и на этот счет. Отметим, что модель уже давно хотела ребенка. «Я все время думаю о том, что хочу стать мамой, — рассказала Наоми в одном из интервью.