Образ дня: королева Летиция в нежном пудрово-розовом костюме

Летиция сделала ставку на пастельную цветовую гамму и классический стиль. Нам очень нравится! 

28 октября испанская королева Летиция вместе с супругом, королем Филиппом VI, прибыла с визитом в Галисию. Королевская чета посетила образовательный центр CRA Mestra Clara Torres, который был признан одним из лучших в стране. Супруги наградили руководство школы и пообщались с педагогами и учениками.

Королева Летиция 

Carlos Alvarez

В одежде Летиция предпочитает элегантный и сдержанный стиль. Исключением не стал и ее последний выход. Для мероприятия королева выбрала монохромный образ в пастельной цветовой гамме: брючный костюм Boss нежно-розового цвета она дополнила топом и изящными лодочками в тон костюму. 

Мы обратили внимание, что королева вновь появилась на публике с прядями седых волос. Как и многие другие звезды, 49-летняя Летиция перестала закрашивать седину, и нам очень нравится этот тренд!

Королева Летиция

Carlos Alvarez

На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем. Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.