Николь Кидман: «Кит Урбан — лучшее, что случилось со мной»

Недавно пара отметила 15-летнюю годовщину союза.
Николь Кидман «Кит Урбан — лучшее что случилось со мной»

Николь Кидман в интервью для CBS Mornings рассказала об идиллии в отношениях со своим партнером, кантри-певцом Китом Урбаном:

Сравнение пришло в голову актрисе не случайно. Месяц назад прошла мировая премьера фильма Аарона Соркина «Быть Рикардо» с Николь в главной роли. Кинолента рассказывает об изнанке отношений актеров-комиков Люсиль Болл и Дэзи Арнас, создателей популярнейшего в 50-е годы в США ситкома «Я люблю Люси», в котором звезды сыграли самих себя. За роль Люси Николь получила «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в драме».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Чувствую невероятную благодарность», — подписала снимок Николь.

Как Люси и Дэзи, Николь и Кит встретились уже в зрелом возрасте. Люси познакомилась с Дэзи и сбежала с ним, когда ей было около 30 лет. Николь встретила свою любовь в 2004 году, в 38 лет. 

До 2001 года Николь была замужем за Томом Крузом. Актеры прожили вместе десять лет, у них двое приемных детей. Звезда «Догвилля» переживала расставание очень тяжело. Взлет карьеры актрисы, грандиозный успех фильма «Мулен Руж» с Николь в главной роли, пришелся на ее затяжную депрессию.