Ники Хилтон беременна

Радостной новостью поделилась ее сестра Пэрис. Поздравляем пару!

25 января стало известно, что династия Ротшильдов ждет пополнение. Ники Хилтон и банкир Джеймс Ротшильд станут родителями в третий раз. Об этом сообщила изданию People Пэрис, сестра правнучки основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Она также рассказала, что ребенок должен появиться на свет летом 2022 года, по его пол пока неизвестен.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Tasos Katopodis

Напомним, что 38-летняя Ники и 37-летний банкир Джеймс Ротшильд познакомились в 2011 году на свадьбе Петры Экклстоун и Джеймса Станта. В августе 2014-го Ротшильд и Хилтон объявили о помолвке. Известно, что помолвочное кольцо с бриллиантом весом восемь каратов стоило 1,6 миллиона долларов. 11 июля 2015 года Ники и Джеймс сыграли свадьбу в оранжерее Кенсингтонского дворца в Лондоне. Для Хилтон это уже второй брак: в 2004 году она была замужем за бизнесменом Тоддом Мейстером, но их союз продлился всего три месяца.

В 2016 году у пары родилась дочь Лили Грейс, а уже в 2017-м на свет появилась Тедди Мэрилин. В одном из интервью People Ники рассказала, что ей нравится быть мамой, однако для этого, по ее словам, нужно «терпение и стремление быть лучшей версией себя». Также она рассказала об одном из самых сложных моментов материнства. «Я думаю, что все мамы страдают от чувства вины, — сказала Хилтон. — Но я считаю, что нам всем нужно продолжать добиваться успеха в своем деле, важно продолжать заниматься тем, что вы любите. Не позволяйте своим детям полностью завладеть вашей жизнью. Найдите баланс».