Не хватает уюта в доме? Ароматические свечи с запахом леса и имбирного печенья исправят ситуацию

Maison Francis Kurkdjian представили новогоднюю коллекцию, которая станет идеальным подарком не только близким, но и себе.
Baccarat Rouge 540 extrait de parfum

Вы наверняка уже заметили, что все витрины, торговые центры и площади превращаются в места рождественских ярмарок и новогоднего чуда. Если такового еще не наблюдается в вашем доме, то самое время начать создавать праздничное настроение и готовиться к предстоящим каникулам. По этому случаю Maison Francis Kurkdjian выпустил невероятную новогоднюю коллекцию свечей: с ароматом заснеженного хвойного леса Mon beau Sapin, имбирного пряника с нотами апельсина и меда Pain d’épices и карамелизированных яблок Pomme d’amour. Выбирайте ту, что навевает вам приятные воспоминания о детстве и о том, как утром после Нового года вы с семьей открывали подарки у елки. 

В праздничной коллекции есть и презенты для ваших близких: во-первых, выпущенный ограниченным тиражом набор всех трех свечей, а во-вторых, ольфактивный сет Discovery как для мужчин, так и для женщин, в котором собраны миниатюры легендарных ароматов бренда. Особый эксклюзив коллекции — набор всеми любимого аромата Baccarat Rouge 540 extrait de parfum в мини-флаконах с шариковым аппликатором, которые так удобно брать с собой в путешествия.