Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь

Девочка стала точной копией своей мамы!

Наоми Кэмпбелл появилась на обложке нового выпуска британского Vogue, но не одна, а вместе со своей дочерью, которая родилась в мае 2021 года. Топ-модель очень долго скрывала ребенка, но наконец-то решилась показать малышку миру. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

В интервью изданию модель откровенно рассказала о материнстве и призвала не распускать слухи о том, что девочку она удочерила. «Она не была удочерена, она — мой ребенок», — подчеркнула Кэмпбелл. Впрочем, отца малышки 51-летняя «черная пантера» называть не стала. Кроме того, за все интервью она ни разу не упомянула имя девочки. 

Наоми отметила, что не собирается делать жизнь дочери достоянием общественности. По словам Кэмпбелл, за все это время даже близкие и друзья практически не видели ребенка: «Я могу пересчитать по пальцам одной руки людей, которые знали, что у меня появилась дочка. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала».

В сентябре прошлого года Наоми стала гостьей передачи HardTalks на телеканале BBC, где рассказала о первых месяцах материнства. «Мне очень повезло. Я думаю, что у меня ребенок мечты», — отметила Кэмпбелл. Модель назвала девочку «независимой и умной» и добавила, что малышка очень много спит. По словам Наоми, на сон у дочки уходило около 12 часов в день.

Напомним: в мае 2021-го Наоми Кэмпбелл объявила, что у нее родилась дочь, имя которой она по-прежнему скрывает. Скорее всего, девочка появилась на свет при помощи суррогатной матери, однако Кэмпбелл предпочитает хранить молчание и на этот счет. Отметим, что модель уже давно хотела ребенка. «Я все время думаю о том, что хочу стать мамой», — рассказала Наоми в одном из интервью.