Мы узнали, кто может стать следующим агентом 007

Продюсеры присматривают замену Дэниелу Крейгу.
Мы узнали кто может стать следующим агентом 007

Следующим Джеймсом Бондом может стать британский актер Идрис Эльба, известный ролями в «Торе», «Прослушке» и «Лютере». 

С тех пор, как Дэниел Крейг в последний раз сыграл Джеймса Бонда в фильме «Не время умирать», продюсеры находятся в поиске того, кто способен так же талантливо исполнить роль легендарного шпиона. По словам исполнительного продюсера серии картин про агента 007 Барбары Брокколи, кандидатом на главную роль в новом фильме стал Идрис Эльба:

Тем не менее в интервью британскому телеканалу в октябре 2021-го Идрис сказал, что не будет Бондом в следующем фильме. Однако на вопрос, хотел бы он им стать, игриво ответил: «А кто не захотел бы?».

По данным The Sun, во время неофициальных переговоров со студией Идрису сказали, что для него есть роль в следующем фильме про Бонда, если он этого захочет. Однако, как сообщает издание, тогда речь шла про роль не агента 007, а, наоборот, его врага. 

Около семи лет назад в интернете появились спекуляции на тему Идриса-Бонда. Фанаты мечтали увидеть актера в роли агента, а хейтеры считали его недостаточно красивым. Дошло до того, что сам актер выложил в твиттере смешное селфи, иронично ответив на хейт.

X content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Разве 007 не должен быть красивым? Рад, что вы думаете, что у меня есть шанс! С Новым годом, люди», — написал Идрис в конце декабря 2014 года. 

После пяти успешных фильмов про Джеймса Бонда, Дэниел Крейг решил уйти из «бондианы». В декабре за роль Бонда Дэниел даже удостоился высшей британской награды — Ордена Михаила и Георгия, такого же, какой получил его персонаж в романе Яна Флеминга.