«Могли бы провести ее в ближайшие выходные», — Кристен Стюарт рассказала о подготовке к свадьбе со своей невестой

Актриса с нетерпением ждет, когда они с ее возлюбленной перейдут на следующий этап отношений.

На днях Кристен Стюарт стала гостьей «Позднего шоу со Стивеном Колбертом», где подробно рассказала о своих романтических отношениях со сценаристкой Дилан Майер. 

Кристен Стюарт и Дилан Майер

31-летняя актриса поделилась, что она не любит жить по запланированному сценарию, поэтому хочет, чтобы свадьба получилась спонтанной: «Я так не люблю церемонии. По мне, так мы могли бы провести ее в ближайшие выходные или что-то в этом роде. А после этого, например, просто потусоваться со всеми гостями». «Я не могу даже решить, где я буду ужинать. Мне нравится быть спонтанной. Никогда не знаю, куда иду, чувак», — добавила Кристен.

Знаменитость отметила, что для нее не важно, в каком формате пройдет церемония бракосочетания. Для актрисы главное, чтобы она состоялась как можно скорее и Дилан всегда была рядом с ней. «Я просто хочу сделать это», — заключила Стюарт.

Кристен Стюарт и Дилан Майер

MEGA

Напомним: Кристен Стюарт и сценаристка Дилан Майер начали встречаться в 2019 году, после четырех лет знакомства и довольно близкой дружбы. Вскоре после того, как об их романе с Дилан стало известно прессе, Кристен Стюарт заявила, что готова к браку: «Я хочу подойти к этому с умом, но считаю, что хорошие вещи должны происходить быстро». Осенью 2021-го пара объявила о помолвке