Модная находка дня: новые модели часов Zenith Chronomaster Original с бриллиантами 

Швейцарский часовой бренд представил новинки в рамках встречи Meet The Dreamhers в Мадриде.
Модная находка дня новые модели часов Zenith Chronomaster Original с бриллиантами

В начале октября в Мадриде часовая марка Zenith провела первую встречу Meet The Dreamhers. В ней приняли участие представительницы комьюнити Zenith Dreamhers — успешные и вдохновляющие женщины самых разных профессий. Среди них — художница Тереза Куэвас, шеф-повар Амандин Шаньо, балерина Пришес Адамс, новатор на фэшн-рынке Жизлан Гуэнез, автогонщица серии Extreme E Кристин Джампаоли Зонка, а также предпринимательница в сфере ухаживающей косметики Лаура Нольтемейер.

В рамках встречи Zenith представил сразу две новые модели культового хронографа Chronomaster Original, украшенные бриллиантами, — с перламутровым серо-голубым и серо-коричневым циферблатом. 

Циферблат первой модели полностью выполнен из перламутра. Всего в палитре четыре цвета: белый для циферблата, два оттенка синего для счетчиков хронографа и серый для секундного индикатора. 

Вторая модель выполнена в серо-коричневой гамме в фирменной трехцветной компоновке на фоне атласно-белого циферблата. 

Оба циферблата украшены девятью бриллиантам, которые выступают в роли часовых меток. Дужки крепления ремешка также инкрустированны драгоценными камнями. Сами ремешки сделаны из телячьей кожи голубого и серо-коричневого оттенков. Новинки оснащены автоматическим калибром хронографа El Primero 3600 последнего поколения и обладают увеличенным запасом хода до 60 часов.

Обновленные часы Chronomaster Original со стальным корпусом диаметром 38 мм станут отличным дополнением как женского, так и мужского гардероба.