Мимимишность зашкаливает: олимпийский чемпион Том Дейли запустил свой бренд вязаной одежды

Да-да, это именно тот спортсмен, который вязал прямо на трибунах во время Олимпиады 2021 года.

После Олимпийских игр 2021 года жизнь британского пловца Тома Дейли кардинально изменилась — он приобрел бешеную любовь публики. И дело не только в том, что спортсмен стал чемпионом Олимпийских игр. Сумасшедшая популярность пришла к Тому благодаря его интересному и необычному увлечению — вязанию. В перерывах между соревнованиями Дейли вязал прямо на трибуне. По словам Тома, именно любимое хобби помогало ему справиться со стрессом во время Олимпиады. Согласитесь, это очень мило!

Том Дейли

Если долгое время пловец занимался вязанием на любительском уровне, выкладывая созданные им свитеры, кардиганы и даже диваны для кошек в отдельный аккаунт в инстаграме, то на днях спортсмен поделился с поклонниками радостной новостью: Дейли решил превратить свое увлечение в бизнес.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Том запустил собственный бренд вязаных вещей Made With Love by Tom Daley, который будет заниматься производством ярких свитеров, кардиганов и шарфов. Свитер от чемпиона обойдется примерно в 20 000 рублей. Том уже представил в инстаграме свою дебютную коллекцию рождественских свитеров. К слову, на аккаунт бренда в соцсети уже подписались более миллиона человек. Для начинающей компании это немало. Уверены, Тома ждет успех на модном поприще!

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.