Леди Гага и Брэдли Купер снова вместе. Только взгляните на их совместные фото!

Знаменитости появились на публике вместе более чем через три года после слухов об их романе.

Слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги начали ходить в 2019 году — после съемок фильма «Звезда родилась», где 37-летний актер и 35-летняя певица сыграли влюбленную пару. Спустя некоторое время артисты вместе пришли на церемонию «Оскар», где, сидя в обнимку за роялем, исполнили трогательную песню о любви — композицию Shallow. Дуэт получился настолько убедительным, что поклонники решили, будто Купер, который в это время встречался с Ириной Шейк, променял ее на Леди Гагу. Спустя некоторое время Брэдли действительно расстался с российской моделью, но его дружба с Гагой так и не переросла во что-то большее. По крайней мере, так утверждает сам Купер.

Брэдли Купер и Леди Гага

Kevin Mazur

Впрочем, дружеские отношения Брэдли и Леди Гага сохранили. И доказательство этому — их совместные фотографии с церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, которая прошла в ночь на 28 февраля. Знаменитости не скрывали радость от встречи спустя три года после съемок картины «Звезда родилась», улыбались друг другу, нежно обнимались и обменивались самыми теплыми взглядами. 

Напомним, что роман Брэдли Купера и Ирины Шейк продлился около трех лет и завершился летом 2019 года. Ранее Ирина Шейк дала редкое интервью, в котором рассказала об отношениях с экс-возлюбленным после разрыва. Модель отметила, что они с Брэдли остались в дружеских отношениях и вместе воспитывают четырехлетнюю дочь Лею. В последнее время ходят слухи о воссоединении Ирины и Брэдли: совсем недавно они были замечены вместе — пара гуляла по Нью-Йорку, улыбаясь и держась за руки.