Кто такой Даня Милохин? Рассказывают его друзья и знакомые

Мы говорим — «Тикток», подразумеваем — Даня Милохин. Самый, пожалуй­, обаятельный участник тикток-дома Dream Team House за последний год успел появиться во всех теле- и YouTube-шоу в диапазоне от Comment Out до «1-11» Иды Галич и столько рассказать о себе (всем, включая GQ и Собчак), что мы решили: пусть теперь говорит не он. Пусть знакомые расскажут о Дане.
Кто такой Даня Милохин Рассказывают его друзья и знакомые

Аня Pokrov, подруга и участница тикток-дома Dream Team House (@pokrov90):

«Даня — такой человек, в которого невозможно не влюбиться. Я имею в виду не как девушка в парня влюб­ляется, а просто по-человечески. От него исходит столько энергии, что это сразу цепляет, ты попадаешь под его обаяние чисто на эмоциональном уровне. Порой с ним нужно вести себя как с ребенком, соглашаться и не ругаться. Он не любит говорить на серьезные темы, всегда старается абстрагироваться от них. Хотя я уверена, что он очень глубокий мальчик и у него много разных мыслей, просто он не хочет открываться. Да, даже нам, близким друзьям. Все плохое Даня тоже держит в себе, а позитивное выносит на публику. Он очень вспыльчивый — наверное, это из детства. И я скажу, что когда Даня злой, то его лучше не трогать — он способен и наорать. Ты можешь и не понять, что он злится, это происходит буквально по щелчку. Но все равно Даня­ — это наш Данечка, просто пупсик, ну вы же сами все видите!»

Ярослав Андреев, основатель агентства блогеров WildJam и продюсер тикток-дома Dream Team House (@elftorgovec):

«Даня — персонаж, конечно, феноменальный. С одной стороны, он все еще ребенок, которому совсем не хочется взрослеть. Для него не существует авторитетов или правил. Зачастую он с трудом понимает, где проходит грань нормы. Но с другой стороны, он один из самых ответственных и работоспособных артистов, которых я встречал. Даня не просто пожинает плоды своего успеха, он все время пытается научиться чему-то новому, сделать что-то еще, чего не делал ранее, достичь новых целей. А еще он просто невероятным образом умеет располагать к себе людей!»

Артур Бабич, друг и участник тикток-дома Dream Team House (@ba.bitch_):

«Мне кажется, что количество премий, которые Даня получил, и все его достижения уже не поменяют его как человека, потому что, когда мы только начинали историю с Dream Team, он был точно таким же. Это максимально добрый, открытый и... ни о чем не думающий человек. Но это на мой взгляд. Он относится к жизни просто, не сомневается. Наверное, это и его достоинство, и его недостаток».

Юля Гаврилина, подруга (@julia.gavrilina):

«Даня — хороший и простой человек. Не могу выделить его положительные и отрицательные стороны — мне это кажется не очень уместным. Да, он бывает капризным и даже злым, но это просто настроение. Совершенно точно могу сказать, что он не похож на других людей вокруг».

Ида Галич, блогер (@galichida)

«Даня Милохин — удивительно искренний­, честный, обаятельный парень­. Его незнание и непонимание каких-то, казалось­ бы, привычных вещей кого-то из нас веселит, а кого-то раздражает. Но моя мама­, моя мудрая мама, познакомившись с ним на съемке, обняла его и, почти расплакавшись, произнесла фразу, которая теперь навсегда со мной: «Милый мой мальчик, сколько же всего тебе никто не объяснил...» Его трогательность, детская непосредственность и открытость миру — то, что меня в нем бесконечно восхищает. Понять все законы­ бытия он еще успеет, а вот оставаться человеком — главный закон, которому Дане с легкостью удается следовать, за что его невозможно не любить».

P. S. На съемке для летнего номера Glamour Даня попросил Карину Карамбейби (@karrrambaby) нарисовать его портрет. Без проблем: