Кто такая Наташа Бассетт? Знакомимся с новой девушкой Илона Маска

5 фактов о возлюбленной инженерного гения. 
Кто такая Наташа Бассетт Знакомимся с новой девушкой Илона Маска
Axelle/Bauer-Griffin

Впервые после расставания с электронной исполнительницей Grimes в сентябре основатель Tesla замечен с новой пассией — австралийской актрисой Наташей Бассетт. 

сообщает инсайдер Daily Mail

Рассказываем пять фактов о Наташе.

  1. Наташа сыграла Бритни Спирс в байопике о певице

В 2017 году девушка миллиардера сыграла главную роль в биографическом фильме Лесли Либман «Бритни навсегда». Режиссер показывает Бритни стойкой и талантливой женщиной. Сама актриса назвала историю в основе ленты «феминистской по своей сути».

Фильм не получил высоких оценок. На «Кинопоиске» байопик оценивают в 4,1 из 10.

Кадр из фильма «Бритни навсегда», реж. Лесли Либман, 2017

    2. Еще один байопик: актриса сыграла девушку Элвиса Пресли в фильме о музыканте

Видимо, Наташе нравится играть роли реальных людей! Актриса снялась в предстоящем фильме База Лурмана «Элвис»: она сыграла роль Дикси Лок, девушки «короля рок-н-ролла». Надеемся, этот байопик с участием Наташи получит более высокие оценки. 

    3. Девушка скучает по жизни в пригороде Сиднея

Австралийка Наташа сейчас живет в США, но в интервью Vogue актриса призналась, что жизнь в Бонди — пригороде Сиднея — нравилась ей больше. 

«Там я любила прыгать в океан каждое утро, даже зимой! Айсберги были моим постоянным пристанищем. Здесь нет ничего, что могло бы сравниться с этим. Это прекрасная часть мира. Я все время скучаю по этому, не говоря уже о завтраках в Бонди».

    4. Актриса пробовала себя в режиссуре и сценарном искусстве

Переехав в Нью-Йорк в 19 лет, Наташа выучилась по программе сценарного мастерства и срежиссировала короткометражный фильм «Воздушный змей» по своему сценарию. Синопсис короткого метра звучит так: «Когда молодой девушке не разрешают пойти на похороны дедушки, она вынуждена найти другой способ попрощаться».

    5. Наташа — миллионерша

В том, что актриса встречается с самым богатым человеком в мире не из-за денег, мы можем быть уверены, ведь Наташа сама долларовая миллионерша. По разным данным ее состояние насчитывает от $1 до $5 млн.