Костюм из банок с пивом, платья в форме рулона туалетной бумаги и мухомора: Кэти Перри удивила всех 

Доказываем фотографиями.
Кэти Перри
Getty Images/John Shearer

Кэти Перри впервые выступила в своей новой концертной резиденции в Лас-Вегасе. Шоу получило название PLAY и прошло по-настоящему безумно. Певица появилась на сцене в костюме из пивных банок, приостановив выступление, чтобы глотнуть из банки, прикрепленной к груди. А еще артистка надевала платья в виде рулона туалетной бумаги и мухомора.

Getty Images/Kevin Mazur
Getty Images/Kevin Mazur

Во время 95-минутного выступления в зале на 5000 зрителей прозвучали как старые хиты (I kissed a girl, I liked it!), так и новые песни Кэти, включая When I'm gone, релиз которого состоялся буквально за два часа до выхода артистки на сцену. 

Getty Images/Kevin Mazur

Дело не только в костюмах Перри: поистине безумным и сюрреалистичным шоу сделали декорации и персонажи, с которыми выступала Кэти. Лягушка в розовом бикини, гигантский эмодзи какашки, горы туалетной бумаги и огромная улитка, которую оседлала артистка, — лишь часть деталей выступления. 

Getty Images/John Shearer

От кого, от кого, а от Кэти Перри подобного можно было ожидать. Вспомните ее лук на Met Gala 2019, тогда артистка дополнила свое платье Moschino настоящими люстрами на бедрах и на голове! 

Getty Images