Какую одежду мы будем носить в офис после локдауна? Показывает бренд Claudie Pierlot

В своей новой коллекцией с игровым названием The New Workwear.
Новые офисные образы как мы будем одеваться после локдауна

Всех, кто в прошлом смотрел сериалы «Офис» и «Безумцы», мечтая ходить на работу в строгих костюмах, классических лодочках и в белоснежной рубашке с воланами, боимся, придется разочаровать. В пост-ковидную эпоху офисные костюмы-двойки – непременно трикотажные, а блузки сменяются на комфортные и стильные свитшоты. Эстетика работы дома на балконе в окружении зеленого «дендрария» и бесчисленного количества свежезаваренного чая дает о себе знать. 

Claudie Pierlot

Архив пресс-служб

Французский бренд  Claudie Pierlot пофантазировал, как будут выглядеть наши офисные луки, когда мы снова дружным коллективом выйдем на работу после очередного локдауна (а может быть, кто-то не выходил из него еще с марта 2020 года). В любом случае, ничто уже не будет как прежде, а во главе рабочего дресс-кода теперь не строгость и деловитость, а собственный комфорт. 

Claudie Pierlot

В осенне-зимнем сезоне не стоит мерзнуть в юбках и тонких колготках 20 ден. Просто добавьте к трикотажному комбинезону или костюму, который будет согревать вас на ранних утренних планерках, шелковую блузу с рукавами как у Пьеро и воротником-бантом. Джинсы и толстовки разбавьте строгим шерстяным жакетом в клетку, а если хочется чего-то особенного и праздничного (например, в честь наступившей, наконец, пятницы), то подберите себе костюм с укороченным жакетом, добавив к нему вязаную водолазку. Так выглядит новая реальность: с осознанным и чутким отношением к себе, своему телу и отключением уведомлений в рабочем чатике после 18:00.

Claudie Pierlot

Claudie Pierlot