Какой могла быть жизнь британской королевской семьи, если бы принцесса Диана была жива?

Популярная художница Autumn Ying представила целую серию работ на эту тему. Это очень трогательно!

Принцесса Диана была любимицей всего мира и феноменом ХХ века — не только супругой принца Чарльза, подарившей Британии двух наследников, но также иконой стиля, меценатом и очень сильной женщиной с непростой судьбой. Неожиданная гибель принцессы в автокатастрофе в 1997 году стала настоящей трагедией. Со смерти Леди Ди прошло более 24 лет, но писать о ней в прошедшем времени до сих пор очень сложно: она будто жива. Как минимум, в памяти миллионов неравнодушных к ее судьбе людей.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Популярная художница Autumn Ying тоже отказывается верить в гибель принцессы и пытается представить, какой могла быть жизнь британской королевской семьи, если бы Диана осталась жива. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Девушка черпает вдохновение в современных фотографиях членов монаршей семьи, а потом дорисовывает к ним изображение принцессы Дианы. Результатами художница делится с подписчиками в соцсетях. Картинки получаются не только красивыми, но и очень трогательными — в них нет места конфликтам и разногласиям, все члены семьи абсолютно счастливы. Разве это не прекрасно?

Серию работ «Если бы Диана была жива» девушка начала со свадебных фотографий Меган Маркл и принца Гарри. Но потом на ее картинах начали появляться и другие члены королевской семьи. Особенно часто девушка изображает принцессу Диану с сыновьями, принцами Уильямом и Гарри. Известно, что они часто вспоминают мать, которой не стало, когда им было 15 и 12 лет соответственно. Братья неоднократно рассказывали, как сильно они по ней скучают. В одном из интервью журналу GQ принц Уильям сказал: «Я был в шоковом состоянии много лет. Все, что меня волновало, это то, что я потерял маму... Я хотел бы получить ее совет. Мне бы очень хотелось, чтобы она познакомилась с Кэтрин и увидела, как растут дети». 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.