Как выглядит пальто, которое никогда не выйдет из моды? Показывает Кейт Миддлтон

А мы с удовольствием берем пример с герцогини и разбавляем серые будни яркими и элегантными образами!

Вчера, 24 ноября, Кейт Миддлтон отправилась с визитом в среднюю школу на севере Лондона. 39-летняя герцогиня осталась верна своему элегантному стилю — она надела изящное малиновое пальто Hobbs. Его можно с уверенностью назвать универсальным: такой фасон будет отлично смотреться как на деловой встрече, так и на свидании или встрече с подругами. Идеальным дополнением стала водолазка Hobbs такого же оттенка. Яркий верх герцогиня уравновесила зауженными темными брюками. Завершили образ черные замшевые туфли.

Кейт Миддлтон

WPA Pool

В рамках визита Кейт посетила урок естествознания, на котором преподаватель разбирал с учениками, как поведение родителей влияет на развитие ребенка и его будущее. «Я была захвачена этой темой. Это очень интересно — узнать, как развивается мозг младенца и как это повлияет на человека, когда он вырастет», — сказала герцогиня после занятия. 

Кейт Миддлтон во время посещения школы в Лондоне

WPA Pool

Кроме того, она отметила, что этот вопрос тесно связан с работой Королевского центра раннего детства, который был основан ею этим летом. Организация исследует, как первые пять лет жизни ребенка влияют на его будущее. По мнению Кейт, этот период играет одну из самых важных ролей в развитии человека, потому что именно в это время закладываются основы характера. Герцогиня уверена, что необходимо уделять больше внимания раннему развитию детей, чтобы обезопасить общество от ментальных проблем.