Как сохранить отношения на расстоянии? Рассказывает Оливия Калпо

Разлука — настоящее испытание для пар, однако модель знает отличный способ не растерять градус чувств.

О том, что модель Оливия Калпо встречается со звездой Национальной футбольной лиги Кристианом Маккэффри, стало известно в 2019 году. Влюбленные очень много времени проводят на расстоянии: 29-летняя модель часто путешествует по работе, а у 25-летнего футболиста клуба «Каролина Пантерз» плотный график тренировок. Тем не менее, расстояние не мешает паре сохранять самые теплые романтические отношения.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

На днях Оливия поделилась с подписчиками в инстаграме, как ей с возлюбленным удается не растерять градус чувств во время разлуки. «Общение — ключ к успеху!!! Чаще всего люди находятся в отношениях на расстоянии, потому что работа, увлечения или семья вынуждают человека жить в определенном месте. Я думаю, что истинная любовь к кому-то — это такая любовь, когда ты заботишься о мечтах и ​​стремлениях другого так же сильно, как и о своих собственных. А это означает, что нужно уважать то, что делает твой любимый человек, и поддерживать его, чтобы он мог этого добиться», — отметила модель.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Оливия добавила, что общение всегда должно быть максимально открытым и честным. «Может показаться, что вы общаетесь слишком часто, но поверьте, когда вы находитесь в отношениях на расстоянии, чрезмерного общения не бывает. Общение, много любви и качественно проведенное время должны быть в приоритете, если вы хотите быть вместе».