Как носить одежду из масс-маркета и выглядеть роскошно? Показывает королева Летиция

Она отлично знает, как создать бюджетный образ, который будет вызывать восхищение, а не уныние и тоску.

Нет ничего проще, чем выглядеть модно, воспользовавшись помощью стилиста или купив вещи из последних коллекций люксовых брендов. Однако мы уверены, что найти стильные предметы гардероба можно и в масс-маркете. Королева Летиция с нами согласна. Она охотно носит одежду бюджетных марок, показывая, что она смотрится ничуть не хуже дорогих дизайнерских вещей. Недавно монаршая особа подтвердила это.

Королева Летиция

Carlos Alvarez

На днях в Мадриде прошла ежегодная встреча директоров Института Сервантеса, основанного в 1991 году. Организация насчитывает более 85 центров по всему миру, а ее цель заключается в популяризации испанского языка и испанской культуры в мире. Летиция тесно сотрудничает с институтом, поэтому неудивительно, что она стала главной гостьей встречи.

Для мероприятия королева выбрала сдержанный и лаконичный наряд. Она надела юбку миди Massimo Dutti в серую клетку и атласную блузу Sandro. Дополнили образ классические черные лодочки, узкий ремень и сумка Mauska. Одежда из масс-маркета порой выглядит уныло, но не в этом случае: королева сделала ставку на необычный асимметричный крой юбки, благодаря чему весь образ получился интересным. Чем ярче и смелее вы сочетаете вещи, тем дороже и сложнее получается образ. 

Детали образа королевы Летиции

Carlos Alvarez

К слову, Летиция уже несколько раз надевала эту юбку. Впервые королева была замечена в ней на открытии 39-й Международной туристической ярмарки в Мадриде в 2019 году.

Королева Летиция на 39-й Международной туристической ярмарке в 2019 году

Eduardo Parra