Как Еве Лонгории удается выглядеть так потрясающе?

46-летняя актриса рассказала о своих секретах тренировок и питания. 

Ева Лонгория появилась на обложке мартовского выпуска журнала Women’s Health и дала интервью изданию. В беседе с журналистами 46-летняя актриса затронула как никогда актуальную тему любви к себе. «Иногда люди боятся быть самими собой, но я такая, какая я есть», — сказала Ева. Актриса отметила, что человек должен ценить и уважать себя таким, каким он появился на свет, но при этом нужно всегда развиваться и становиться лучше. Например, при помощи спорта или здорового питания.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

По словам Евы, она тренируется по часу каждый день. Лонгория отметила, что больше всего любит силовые упражнения: «Я работаю с очень тяжелыми весами. А еще я лучше всего чувствую, что мое тело меняется, когда ношу монитор сердечного ритма, — так я могу видеть, что мое сердцебиение учащается, когда я просто делаю какие-то упражнения».   

В интервью Ева также рассказала о своем питании, которое позволяет ей выглядеть на отлично. Актриса отметила, что она выросла на ранчо и привыкла питаться сезонными и натуральными продуктами. По словам Лонгории, она очень любит фасоль: «Фасоль для нас — важный источник белка. Я люблю делать тако с портобелло и тако с джекфрутом, а также жареный рис с цветной капустой». Ева добавила, что не любит сильно ограничивать себя в еде и иногда может позволить себе выпечку, попкорн или картофельные чипсы — главное, не переусердствовать.