Кайли Дженнер стала мамой во второй раз

Радостной новостью звезда поделилась в инстаграме, выложив очень трогательное фото. Поздравляем!

2 февраля Кайли Дженнер и Трэвиса Скотт стали родителями во второй раз. Несколько часов назад модель рассказала об этом в инстаграме — она выложила милое фото, на котором рука новорожденного малыша лежит в ладони его четырехлетней сестры Сторми. Дженнер подписала снимок «2/2/22» и оставила эмодзи в виде синего сердечка — это натолкнуло поклонников на мысль о том, что родился мальчик. Имя малыша Кайли называть не стала.

Фото: Instagram (@kyliejenner)

Как сообщает издание TMZ, Кайли и ребенок чувствуют себя хорошо, однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Кайли Дженнер с Трэвисом Скоттом и дочерью Сторми

Напомним, что 24-летняя Кайли и 30-летний рэпер Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году. Отношения пары развивались стремительно — через пару месяцев после начала романа Кайли забеременела и вскоре на свет появилась Сторми. В 2019-м влюбленные объявили о разрыве, но уже полтора года спустя снова начали встречаться.

В сентябре 2021 года Кайли сообщила в инстаграме о своей второй беременности. Впрочем, новость о прибавлении в семье Дженнер-Скотта не стала неожиданностью: модель не раз говорила, что мечтает о большой семье. «Я хочу семерых детей, но не сейчас. Беременность — это не шутка, это тяжело для организма», — поделилась Дженнер в одном из интервью.