Вы никогда не догадаетесь, какое имя Кайли Дженнер дала новорожденному мальчику

Модель назвала малыша в честь животного. 
Кайли Дженнер назвала имя новорожденного мальчика

Кайли Дженнер родила ребенка от Трэвиса Скотта 2 февраля. Спустя неделю в сторис звезда поделилась именем малыша: пара назвала мальчика Вульф. Wolf в переводе с английского означает «волк». 

«Вульф Уэбстер 🤍», — написала Кайли в сторис на черном фоне. Почему Вульф — неизвестно. Уэбстер — настоящая фамилия Трэвиса Скотта. 

А через пару дней после рождения Вульфа Кайли выложила милую черно-белую фотографию, на которой Трэвис держит новорожденного за запястье.

«💙 2/2/22», — подписала основательница Kylie Cosmetics. «💙🤎🤎🤎🤎🤎🤎», — ответил в комментариях Трэвис.

Это уже второй ребенок рэпера и модели. Имя первенца союза тоже необычно — девочку назвали в честь бури, Сторми. (Storm в переводе с английского — «шторм», «буря».) Недавно девочке исполнилось 4 года. Кстати, даты дней рождения брата и сестры отличается на одни сутки: Сторми родилась 1 февраля, а Вульф — второго!

В семействе Кардашьян-Дженнер странные имена уже стали традицией. Имя дочери Хлои — Тру (с английского — «правда»). У Ким одного мальчика зовут Норт («север»), а другого и вовсе — Сейнт (в переводе — «святой»).

Кайли и Трэвис вместе с 2017 года. В 2019 году пара прервала отношения из-за постепенного «охлаждения чувств», но затем снова воссоединилась.