Гаррета Хедлунда задержали в нетрезвом состоянии после расставания с Эммой Робертс 

Похоже, актер тяжело переживает разрыв и пытается заглушить боль алкоголем.

23 января стало известно, что звезда фильмов «Троя» и «Трон: Наследие» Гаррет Хедлунд был задержан в штате Теннесси за появление в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщает TMZ, 36-летнего актера доставили в ближайший полицейский участок, где выписали ему штраф в размере $2 тыс. 

Гаррет Хедлунд

Matt Winkelmeyer

К слову, у Гаррета уже были проблемы с законом, поэтому вчерашний арест может создать серьезную проблему для актера. Несколько лет назад Хедлунда обвинили в вождении в состоянии опьянения. В 2020 году Гаррет в нетрезвом виде сел за руль и врезался в другую машину, в которой находились женщина и трое детей. Пассажиры серьезно пострадали и находились без сознания, однако актер не вызвал скорую помощь и попытался скрыться с места происшествия. В судебных документах говорилось, что до приезда полиции Гаррету были безразличны пострадавшие, зато он пытался избавиться от бутылок с алкоголем, которые находились в машине. Суд назначил Хедлунду 36-месячный испытательный срок, три дня общественных работ и обязал его пройти девятимесячную программу реабилитации для лиц, страдающих алкогольной зависимостью. Но, видимо, это не помогло.

Инцидент, произошедший с актером на днях, случился на фоне расставания Гаррета с Эммой Робертс после двух лет отношений. Всего три недели назад они делились в инстаграме трогательными фото со дня рождения их годовалого сына Роудса, но уже спустя несколько дней объявили о разрыве. Как сообщают инсайдеры, Хедлунд и Робертс очень тяжело переживают расставание.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Jerritt Clark/ Getty Images

Хедлунд и Робертс начали встречаться в 2019 году. До этого Эмма около семи лет встречалась с Эваном Питерсом, с которым познакомилась в 2013 году, на съемках мелодрамы «Взрослый мир». С тех пор влюбленные то расставались, то снова сходились. В июле 2013 года актрису и вовсе арестовали по подозрению в домашнем насилии. Тогда Эмма и Эван ночевали в одном из отелей Монреаля, соседи пожаловались на крики из их номера, а прибывшая полиция обнаружила Эвана с разбитым носом и следом укуса. Ради Хедлунда актриса разорвала помолвку с Питерсом.