Это вернет вам веру в любовь: 15 примеров самых крепких звездных пар

Несмотря на то, что многие голливудские знаменитости известны своими многочисленными и непродолжительными романами, далеко не у всех отношения заканчиваются расставанием и крахом. 

За последние несколько лет некоторые из наших любимых и известных на весь мир пар разошлись: в 2016 году весь мир был потрясен разводом Бранджелины, через некоторое время расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Адель и Саймон Конекки и многие другие. Однако на каждый печальный разрыв приходится одна вдохновляющая и красивая история любви. Предлагаем вам забыть о печальных расставаниях и узнать о самых счастливых голливудских парах с самыми продолжительными отношениями, которые восстановят вашу веру в любовь. 

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Вместе около 26 лет

Рэнди Гербер, бизнесмен в индустрии развлечений, познакомился с супермоделью Синди Кроуфорд, когда она еще была замужем за Ричардом Гиром. Расставшись с актером в 1995 году, Синди начала встречаться с Гербером. Они поженились 29 мая 1998 года, у них двое детей: дочь Кайя и сын Пресли.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Райан Гослинг и Ева Мендес

Вместе 10 лет

Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2010 году, на съемках фильма «Место под соснами». С тех пор знаменитости тщательно скрывают свои отношения и серьезно относятся к приватности их личной жизни. Фактически премьера картины «Место под соснами» стала единственным мероприятием, где Райан и Ева появились на красной ковровой дорожке вместе.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Вместе 11 лет

Если эта пара когда-нибудь расстанется, то нам, вероятно, придется взять выходной, чтобы пережить это, глядя пустым взглядом в стену. Отношения Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли можно описать тремя словами: поддерживающие, веселые и сказочные. Пара познакомилась в 2010 году, начала встречаться в 2011-м и поженилась уже в 2012 году. Супруги воспитывают троих дочерей.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Вместе 24 года

Когда в 1997 году стало известно, что Дэвид Бекхэм и Виктория Posh Spice Адамс начали встречаться, то к ним было приковано внимание буквально всего мира. Неофициальная королевская чета Великобритании поженилась в 1999 году и воспитывает сейчас четверых детей.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

David M. Benett
Том Хэнкс и Рита Уилсон

Вместе 36 лет

Том Хэнкс однажды сказал Опре Уинфри: «Я счастливый человек. Рита могла бы встретить более достойного, но, знаешь, время от времени ты выигрываю в лотерею». Пара познакомилась в 1981 году, поженилась в 1988-м и с тех пор не расставалась.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Chris Jackson
Джей-Зи и Бейонсе

Вместе 20 лет 

Бейонсе Ноулз и Джей-Зи начали встречаться в 2002 году, после совместной работы над несколькими песнями. С тех пор они не расставались: музыканты не только воспитывают троих детей, но и вместе владеют одним из крупнейших стриминговых сервисов Tidal.

Джей-Зи и Бейонсе

Mike Coppola
Джон Красински и Эмили Блант

Вместе 12 лет

Джон Красински и Эмили Блант познакомились в 2008 году через общего друга, и больше эта пара не расставалась. В июле 2020-го супруги отпраздновали 10-летнюю годовщину свадьбы. У них две дочери: Вайолет и Хэйзел.

Джон Красински и Эмили Блант

Jamie McCarthy
Дэниел Модер и Джулия Робертс

Вместе более 20 лет

Еще одна из самых крепких пар в Голливуде — Джулия Робертс и оператор Дэниел Модер. Они познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. В то время Джулия встречалась с Бенджамином Брэттом, а Дэниел был женат, однако это не стало преградой для влюбленных. Они поженились спустя два года, в 2002-м. 

Дэниел Модер и Джулия Робертс

Lester Cohen
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер 

Вместе 29 лет

Сара Джессика Паркер, сыгравшая любвеобильную Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе», на самом деле однолюбка. После расставания с Робертом Дауни-младшим, роман с которым продлился более семи лет, она начала встречаться Мэттью Бродериком. В 1997 году, через пять лет с момента их первого свидания, они поженились. В чем секрет пары? К сожалению, Сара Джессика, так и не смогла точно ответить на этот вопрос: «Я, конечно, не эксперт в отношениях, но нужно быть с кем-то, кто верит в тебя на 100 процентов. Если у вас этого нет, то в отношениях нет смысла».

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Dimitrios Kambouris
Дон Гаммер и Мерил Стрип 

Вместе 43 года

Мэрил Стрип нарушила голливудскую традиция и в 1978 году вышла замуж за скульптора, а не за актера. Супруг актрисы, Дон Гаммер, ведет закрытый образ жизни и предпочитает оставаться в тени своей знаменитой жены. У пары четверо детей.

Дон Гаммер и Мерил Стрип

Daniele Venturelli
Даррен ле Галло и Эми Адамс

Вместе 20 лет

Эми Адамс познакомилась с Дарреном ле Галло на уроках актерского мастерства, задолго до того, как стала известной на весь мир. Пара поженилась лишь в 2015 году, после почти 10 лет совместной жизни. У знаменитостей есть девятилетняя дочь Авиана Олеа.

Даррен ле Галло и Эми Адамс

Steve Granitz
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Вместе 25 лет

Когда в 1996 году Майкл Дуглас встретил Кэтрин Зета-Джонс, которая была на 25 лет его младше, то сразу начал ухаживать за актрисой и прямо сказал ей: «Я хотел бы стать отцом твоих детей». Пара поженилась в 2000 году и до сих пор радует нас своими совместными выходами на ковровую дорожку. Им удалось пережить трудные времена, в том числе рак горла у Майкла и кратковременную разлуку в 2013 году, но супруги смогли сохранить отношения. У пары двое детей: сын Дилан и дочь Кэрис.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

George Pimentel
Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Вместе 20 лет

За 20 лет Анна Курникова успела уйти из профессионального тенниса, но ее отношения с Энрике Иглесиасом все также крепки. Пара начала встречаться в 2001 году, а поженилась примерно в 2008-м, однако подробности свадьбы они до сих пор держат в секрете. У них трое детей: близнецы Николай и Люси, родившиеся в 2017 году, и дочь Маша, которая появилась на свет в 2020-м.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Стедман Грэм и Опра Уинфри

Вместе 35 лет

Известная телеведущая и филантроп Опра Уинфри рушит все стереотипы о том, что невозможно совмещать успешную карьеру и личную жизнь. Они с писателем и бизнесменом Стедманом Грэмом вместе с 1986 года.

Стедман Грэм и Опра Уинфри

Paul R. Giunta

Ру Пол и Жорж Лебар

Вместе 27 лет

Ру Пол — человек, который известен не только благодаря своей актерской игре и шоу «Королевские гонки Ру Пола», ведущим которого он является. Артист также успешен в личной жизни — уже более 25 лет он состоит в отношениях с владельцем ранчо Жоржем Лебаром. «Я встретил Жоржа в 1994 году,  в день его рождения, на танцполе дискотеки Limelight на углу 6-й авеню и 21-й улицы, — сказал Ру Пол в одном из интервью. — У нас были свои взлеты и падения. И могу сказать, что нет человека на этой планете, с которым мне нравилось бы быть рядом больше, чем с ним».

Ру Пол и Жорж Лебар

Sean Zanni

Источник: glamour.co.uk