«Это просто безумие», — 57-летняя Кортни Кокс отказалась от инъекций и решила стареть естественно 

По словам актрисы, злополучные уколы красоты испортили ей жизнь и напрочь лишили индивидуальности.

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс уже не раз рассказывала о своем желании быть вечно молодой. По словам актрисы, после того как ей впервые сказали, что она стала выглядеть старше, началась настоящая борьба за молодость, которая была похожа на помешательство: ежедневные консультации с косметологом, десятки аппаратных процедур и сотни инъекций. Знаменитость неоднократно отмечала, что даже не замечала, как сильно ее лицо изменилось после инъекций, а она сама лишилась индивидуальности.

Кортни Кокс

Axelle/Bauer-Griffin

На днях Кокс дала редкое интервью Sunday Times Style, где призналась, что сильно жалеет о попытках догнать молодость при помощи уколов красоты. Кортни отметила, что совсем недавно она решила раз и навсегда отказаться от злополучных инъекций:

В интервью Кокс также добавила, что до сих пор не может смириться со своим возрастом: «Нет ничего плохого в том, что мне 60, я просто не могу в это поверить. Время летит так быстро».

Кортни Кокс

Nancy R. Schiff

Уверены, Кортни стоит научиться жить в гармонии с собой, как это делает Сальма Хайек. 55-летняя актриса уже не раз говорила, что любит себя в любом возрасте и собирается стареть естественно и красиво. По словам Сальмы, она никогда не делала и не будет делать уколы красоты в попытках сохранить молодость: «Я не верю в ботокс, ведь после уколов красоты ваше лицо больше не будет двигаться. Если вы сделаете инъекцию один раз, ее придется делать снова и снова — до конца жизни».

К слову, Хайек далеко не единственная знаменитость, которая выступает против ботокса и уколов красоты. С ней согласны Джулия Робертс, Оливия Уайльд, Дрю Бэрримор и многие другие. Эти известные на весь мир красотки уверены, природная красота и естественное старение — это то, чем нужно гордиться.