Эти новые классические часы станут любимой находкой осени для фанатов спорта

Недаром их представил Новак Джокович — первая ракетка мира.

Hublot Big Bang Meca-10 Blue Ceramic

Технологии и искусство, целеустремленность и стойкость — Hublot, как всегда, соединяет все лучшее, для того чтобы создать еще более совершенную модель часов, которая удовлетворит запросы даже самых искушенных. На этот раз всемирно известный швейцарский часовой бренд пополнил линейку Big Bang новыми часами Meca-10 Blue Ceramic в спортивном стиле. Новинку представил Новак Джокович, первая ракетка мира, присоединившийся к команде амбассадоров бренда, среди которых легкоатлет Усейн Болт, знаменитый футболист Пеле, футболистки Ада Хегерберг и Алекс Морган и многие другие.

JP YIM

Новые часы Hublot Big Bang Meca-10 Blue Ceramic представлены в культовом керамическом корпусе цвета индиго и сочетают в себе современную механику и сверхпрочный материал. Самобытная керамика олицетворяет философию бренда, состоящую в искусстве сочетать все самое лучшее. Корпус и безель изготовлены из высокотехнологичного материала, керамический корпус прочный, устойчив к царапинам и старению, но при этом легче стального.

Механика Hublot Big Bang Meca-10 Blue Ceramic стол же инновационна, как и материалы, из которых они изготовлены. У часов 10-дневный запас хода, а когда он приближается к концу, хозяин Big Bang Meca-10 Blue Ceramic без труда различит сигнал об этом.