Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Поздравляем актрису и ее мужа, галериста Кука Марони!

Дженнифер Лоуренс родила первенца, о чем сообщает TMZ. Малыш появился на свет в Лос-Анджелесе, но ни пол ребенка, ни точная дата его рождения пока неизвестны. 

Дженнифер Лоуренс

Taylor Hill

Ранее знаменитость уже говорила, что будет тщательно скрывать от публики жизнь детей. Поэтому мы нисколько не удивились, что и о появлении малыша на свет актриса тоже не стала сообщать сразу:

Напомним, что о беременности Дженнифер Лоуренс поклонники узнали в сентябре 2021 года. Официальных комментариев о грядущем прибавлении в семействе актриса не делала. Новость не стала неожиданность для фанатов актрисы: инсайдер из ее окружения утверждал, что Дженнифер и ее муж, владелец галереи Gladstone Gallery Кук Марони, уже давно подумывали о детях:

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

MEGA

31-летняя Дженнифер и 37-летний Кук начали встречаться в 2018 году, однако долго скрывали свой роман. Через год пара сыграла свадьбу в прибрежном городе Ньюпорт в Род-Айленде. Среди гостей было множество знаменитостей, включая Сиенну Миллер, Адель, Эмму Стоун, Эми Шумер, Эшли Олсен, Кэмерон Диаз, Бенджи Мэддена, Николь Ричи и Крис Дженнер.