Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 17 лет отношений

А ведь казалось, ничто не может разрушить их семейную идиллию.

Брутальный Джейсон Момоа и хрупкая, миниатюрная Лиза Боне всегда были одной из самых колоритных и крепких пар в западном шоу-бизнесе. Супруги прожили вместе 17 лет, и, казалось, ничто не может помешать их счастью. Однако на днях стало известно, что этой красивой сказке пришел конец: Джейсон и Лиза объявили о расставании.

Джейсон Момоа

Kevork Djansezian

13 января бывшие влюбленные разместили в инстаграме обращение к подписчикам, сопроводив его трогательными фотографиями: «Мы все успели почувствовать ветер перемен. Наша семья не стала исключением. Итак, делимся новостью из жизни нашей семьи: мы расстаемся. Мы решили рассказать об этом не для того, чтобы об этом написали в прессе, а лишь для того, чтобы дальше идти по жизни с достоинством».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Джейсон и Лиза отметили, что остаются в хороших отношениях: «Мы продолжаем любить друг друга, но это чувство приобретает новые формы. Мы отпускаем друг друга, для того чтобы стать кем-то еще».

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Jon Kopaloff

Напомним: Момоа увидел будущую супругу на экране телевизора в 1980-х и сразу решил, что обязательно познакомится с ней. И свою цель актер осуществил, хоть и через 18 лет. 

Лиза и Джейсон впервые встретились в далеком 2004 году на вечеринке в одном из джаз-клубов Лос-Анджелеса. После мероприятия они отправились в ближайший бар, а после уже не расставались. «Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но мы вместе с того дня, как встретились, — сказала актриса в одном из интервью. — В тот момент пришла настоящая любовь. Он не сбежал, как делают многие мужчины. Да что я говорю, наоборот — он просто поднял меня, как перышко, перебросил через плечо и утащил в свою жизнь — знаете, это в стиле пещерного человека». 

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Neilson Barnard

В 2017 году Момоа и Боне поженились. Лиза старше Джейсона на 12 лет, однако это не стало помехой для счастливой и долгой совместной жизни. Пара воспитывает двоих общих детей: в 2007 году у них родилась дочь Лола, в 2008-м на свет появился сын Накоа-Вулф. Кроме того,  от предыдущего брака с рок-музыкантом Ленни Кравицем у Лизы есть дочь, Зои Кравиц.

Джейсон Момоа и Лиза Боне с матерью актера Кони Момоа, сыном Накоа-Вулфом и дочерью Лолой

Presley Ann