ДТП и сотрясение головного мозга — что случилось с Даней Милохиным?

Даже после несчастного случая блогер не поддается негативу и верит, что все к лучшему.

Хотите научиться сохранять позитивный настрой даже в очень непростой ситуации? Уверены, вам стоит поучиться этому у Дани Милохина. На днях блогер попал под колеса велосипедиста в самом центре Москвы. Даню сбили на Земляном Валу возле ТРК «Атриум», когда он выходил из своего автомобиля. Удар был такой силы, что блогер потерял сознание на пару минут, но случайные прохожие помогли ему прийти в себя и подняться. После этого блогер отправился в поликлинику, где ему оказали медицинскую помощь. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Несмотря на многочисленные ушибы и ссадины, блогер не поддается негативу. Спустя несколько часов после ДТП Даня вышел на связь с поклонниками, успокоил их и рассказал о своем самочувствии. «Все супер. Сказали, что у меня небольшое сотрясение мозга. Нужен постельный режим. Заниматься хоккеем тоже пока нельзя», — поделился Милохин. Что ж, надо признать, положительному настрою Дани можно только позавидовать!

Впрочем, отказ от хоккея не на шутку обеспокоил тиктокера: в последнее время блогер очень увлекся игрой и проводил на льду практически все свое свободное время. 

Напомним: в прошлом году Милохин был участником шоу «Ледниковый период». Блогер танцевал в паре с профессиональной фигуристкой Евгенией Медведевой. О романе между ними ходили слухи с момента их поцелуя, ставшего частью шоу. Пара побывала на «Вечернем Урганте», где Иван пытался добиться у Жени и Дани ответа на вопрос, вместе они или нет, на что ребята либо отшучивались, либо просто молчали. 

В начале февраля Милохин стал гостем нового шоу Марка Бранта «Детектор», где в том числе ответил на вопрос ведущего о романе с Евгенией Медведевой. «Не было никакого романа. Просто дружеские отношения», — поставил точку в слухах Даня.