Дотянуться до звезд: Zenith выпустили футуристическую модель часов DEFY Skyline

Понравится тем, кто любит наслаждаться ночным небом и верит в силу путеводной звезды. 
Новая модель часов Zenith DEFY Skyline напоминает о красоте ночного неба

Часы Skyline – последняя модель из футуристической коллекции Zenith DEFY, которая всем видом напоминает нам: Вселенная бесконечна, а звезды на бескрайнем ночном небе освещают наш путь к мечте. Если вы такой же романтик и любите носить аксессуары в качестве символов вашей главной мечты и жизненного предназначения, то эта модель – для вас. На усыпанном звездами циферблате виднеются расходящиеся солнечные лучи и узор в виде четырехконечной звезды – интерпретации логотипа Zenith. 

Ночное небо – главный элемент модели Skyline. Им вдохновлялся основатель Мануфактуры Жорж-Фавр Жако, который осуществил свою мечту и создал самые точные часы своего времени, назвав их в честь самой высокой звезды. Новая модель DEFY Skyline как раз сохраняет ДНК более ранних часов бренда, но тем не менее оснащена более современными функциями. Например, безель закреплен на корпусе 41 мм из нержавеющей стали с четко очерченными краями, а водонепроницаемость  позволяет находиться часам на глубине до 100 метров. Функциональность – один из главных приоритетов в выборе современных моделей часов.  

Автоматический мануфактурный механизм El Primero 3620 с частотой 5 Гц виднеется через сапфировое стекло задней крышки и позволяет измерять время с небывалой точностью – так, как если бы вам нужно было рассчитать точное движение небесных тел. 

В модели доступно два ремешка: браслет из стали с сатинированной поверхностью с полированными фасками, плавно повторяющими контуры граненого корпуса, а также каучуковый с рисунком звездного неба синего цвета для синего циферблата, черного – для черного и оливково-зеленого – для серебряного. Менять их можно без особых усилий с помощью механизма быстрой смены ремешка.