Дочки-матери: посмотрите, как выросли дети Милы Кунис и Эштона Катчера

Мы помним Уайетт и Димитрия пухлощекими малышами, а сегодня им уже семь и пять лет.

Казалось бы, только вчера у Милы Кунис и Эштона Катчера родились дочь Уайетт и сын Димитрий, а сегодня им уже семь и пять лет. Актеры редко выходят в свет и не выкладывают фотографии детей в соцсетях, так что мы уже давно не видели детей пары. А они тем временем заметно подросли!

Мила Кунис с детьми

Папарацци сфотографировали Милу с детьми во время прогулки по Лос-Анджелесу. Одетая в объемный пуховик ярко-синего цвета и модные в этом сезоне рваные джинсы, актриса держала Уайетт и Димитрия за руки, помогая им нести сумки с ланчем.

В недавнем интервью Мила призналась, что дала Уайетт сомнительный совет и теперь жалеет об этом. Актриса также рассказала, что дочь очень на нее похожа. «Она независимая, дерзкая и удивительно умная! У нее есть ответы на все вопросы, и она никогда не ошибается», — говорит Мила.

Мила Кунис и Эштон Катчер

В этом году 43-летний Эштон Катчер и 38-летняя Мила Кунис отметили шестую годовщину свадьбы. Они начали встречаться в 2012 году, причем изначально их отношения ограничивались форматом friends with benefits. Вскоре супруги поняли, что не могут друг без друга, и сблизились по-настоящему. В 2014-м у пары родилась дочь Уайатт, а в 2016-м — сын Димитрий. Ранее актеры признались, что стараются как можно реже принимать душ и купают детей только по необходимости.