Дизайнер Филипп Плейн станет отцом во второй раз

Модельер поделился в инстаграме фотографиями с вечеринки в честь грядущего пополнения и написал очень трогательное обращение.

23 января модный дизайнер Филипп Плейн поделился в соцсетях радостной новостью: его возлюбленная, итальянский блогер Лючия Бартоли, ждет ребенка. Дизайнер опубликовал несколько милых фотографий и видео с вечеринки, на которой будущие родители узнали пол будущего ребенка — скоро на свет появится мальчик. К слову, у Плейна уже есть восьмилетний сын от его бывшей девушки Фернанды Ригони. Именно к нему обратился Плейн в инстаграме.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Это видео для моего сына Ромео, который сейчас находится в Бразилии и поэтому не смог сегодня быть с нами здесь. Я люблю тебя всем сердцем, у тебя скоро будет брат. Моя семья становится больше, и мы рады поделиться с вами нашим счастьем. Любовь — это все! — трогательно написал Плейн. — На самом деле, никто из нас не знал, какого пола будет ребенок, поэтому эта новость стала неожиданностью. Наш врач передал конверт с результатами УЗИ моему помощнику, который решил провести в честь этого вечеринку». 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Филипп встречается с Лючией уже около трех лет. До этого он состоял в отношениях с моделью Джастин Градек, от которой ушел к Морган Осман. И, стоит отметить, позже вернулся к ней — несмотря на то, что ранее она обвинила его в мошенничестве. Девушка заявила, что Плейн производит свою одежду в Турции, а потом меняет турецкие бирки на итальянские и поднимает цену в несколько раз. В 2011-м у модельера был роман с Линдси Лохан, а в 2013 году модель Фернанда Ригони родила Филиппу его первого сына. Но даже это не удержало любвеобильного Филиппа — через несколько месяцев он начал встречаться с девушкой из России по имени Оксана.