Деми Мур, Адриана Лима, Кейт Бекинсейл и другие на премии The Fashion Awards 2021

Ковровая дорожка церемонии была похожа на калейдоскоп стильных образов. Рассказываем, как прошло мероприятие.

Вечером 29 ноября в концертном зале Альберт-холл прошла церемония вручения престижной премии The Fashion Awards 2021, которая до 2015 года называлась The British Fashion Awards. Премией награждают самых успешных представителей модной индустрии. В этом году знаменитости и их стилисты постарались — ковровая дорожка была богата роскошными и очень стильными образами. Посмотрите сами!

Деми Мур 

Деми Мур надела платье из кутюрной коллекции Fendi с градиентом из сияющих кристаллов Swarovski и воздушным шлейфом из органзы. Дополнили образ лаконичные туфли, миниатюрный клатч и длинные кожаные перчатки.
Создатель этого роскошного платья, дизайнер и креативный директор Fendi Ким Джонс, составил своей музе и давней подруге компанию на красной дорожке. К слову, на церемонии он был назван дизайнером года.

Деми Мур и креативный директор Fendi Ким Джонс

Karwai Tang
Адриана Лима

Одной из первых по красной ковровой дорожке прошла Адриана Лима. 40-летняя модель решила поддержать греческий бренд Celia Kritharioti и надела очень красивый комплект модного Дома — кроп-топ и юбку в пол, декорированные сверкающими кристаллами. Идеальным дополнением наряда стали серебристые босоножки и серьги.

Адриана Лима

Karwai Tang
Кейт Бекинсейл

Сложно оставить без внимания выход актрисы Кейт Бекинсейл. Она выбрала для мероприятия платье британского бренда Sabina Bilenko Couture с графичной линией декольте и золотистым декором. Актриса дополнила образ сияющими босоножками, серьгами Boucheron и небольшим атласным клатчем с драгоценными камнями.

Кейт Бекинсейл

Samir Hussein
Шанина Шейк

Одним из самых красивых образов вечера по праву можно назвать наряд австралийской модели Шанины Шейк. Роскошное платье в пол с вырезами на талии будто было соткано из многочисленных серебристых нитей, которые сверкали под светом софитов и вспышками фотокамер. Этот самодостаточное платье не требовало аксессуаров, поэтому Шанина  дополнила образ лишь изящными босоножками.

Шанина Шейк

Samir Hussein
Дуа Липа

Дуа Липа сделала ставку на минимализм и надела лаконичное платье-бюстье от начинающего дизайнера Максимилиана Дэвиса. Продолжением образа стали высокие перчатки-митенки и чокер в тон платью. Завершили наряд роскошные украшения Tiffany & Co из коллекции Elsa Peretti — серьги и многочисленные кольца из стерлингового серебра.

Дуа Липа

Karwai Tang
Джорджия Мэй Джаггер 

Очень стильный и яркий образ продемонстрировала Джорджия Мэй Джаггер. Она отдала предпочтение американскому бренду Tommy Hilfiger — модель надела мини-юбку, декорированную пайетками в цветах логотипа марки, кроп-топ и черное пальто. Дополнили наряд классические лодочки и роскошное колье Bvlgari из коллекции Serpenti.

Джорджия Мэй Джаггер

Karwai Tang
Айрис Лоу

Айрис Лоу

Karwai Tang