Что делать, когда зимой не можете поднять себя утром на работу?

Согреть себя мыслью, что добираться по сугробам в дискомфорте не придется. 
Что делать когда зимой не можете поднять себя утром на работу

Сервис по заказу такси Gett, по всей видимости, тоже сочувствует всем, кому очень тяжело заставить себя выйти на улицу, когда термометр показывает –21, а солнце даже еще и не думало просыпаться, и решил продлить свою акцию с Visa, чтобы вам было комфортнее, безопаснее и доступнее ехать на работу в такси, а не мерзнуть по пути. В чем преимущество? Рассказываем по порядку.

Архив пресс-служб

Впервые Gett и Visa запустили совместную программу в 2019 году, но недавно решили продлить ее до конца сентября 2022 года, потому что чаще всего клиенты оплачивают поездки именно картой Visa. Акция распространяется на владельцев карт Visa Platinum, Signature и Infinite и дает скидку 15 % в сервисе по заказу такси Gett на поездки по тарифам класса «Бизнес» и выше — «Бизнес», VIP, VIP Plus, «Трезвый водитель» и «Минивэн». Чтобы воспользоваться предложением, необходимо просто добавить такую карту в качестве основного способа оплаты, скидка начнёт действовать автоматически.


Довериться сервису Gett Premium действительно можно, так как в нем внимательно следят за отбором и обучением водителей — только один из десяти кандидатов получает допуск к работе в премиальном сервисе. А пользователям предоставляются лучшие автомобили: Mercedes E-class и BMW 5-Series в «Бизнесе», в VIP — Mercedes S-class и BMW 7-Series, а в VIP Plus — легендарный Mercedes Maybach. Заботу об их обслуживании, затраты на парковку и все необходимые детали Gett берет на себя. Считайте, что у вас личный водитель, но с оплатой за фактические поездки, да еще и со скидкой — звучит это хорошо (особенно зимой), а в действии — еще лучше!

Архив пресс-служб

Предложение доступно для поездок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Сочи, Краснодару, Новосибирску и Екатеринбургу. Количество поездок в рамках акции не ограничено.