Бывшая девушка Илона Маска Граймс хочет полностью покрыть свое тело татуировками, чтобы быть похожей на инопланетянку

Певица уже начала путь к осуществлению своей цели. Рассказываем подробности.

Бывшая возлюбленная Илона Маска Клэр Элис Буше, более известная как Граймс, всегда отличалась необычным стилем и манерой поведения: несколько лет назад она выставляла на аукцион частицу своей души, хотела колонизировать Европу и назвала своего первого ребенка странным именем X Æ A-XII (сокращенно Экс). На днях 33-летняя певица поразила всех еще одной новостью: она собирается полностью покрыть свое тело татуировками, чтобы стать похожей на инопланетянку. Об этом она сообщила в своем инстаграме.

Илон Маск и Граймс

Граймс выложила сторис с фотографией своей новой татуировки, сделанной известным тату-мастером Твиктом и цифровым дизайнером Нуси Куэро. На груди певицы красуется абстрактный узор из белых извивающихся линий. «Долгие и медленные усилия, чтобы обрести полностью инопланетное тело», — подписала кадр исполнительница. Певица также отметила, что во время нанесения тату ей было очень больно, а само тело сильно покраснело, но Граймс нисколько не жалеет. «Это будут красивые шрамы пришельцев», — уверена она. Что ж, надеемся результат превзойдет ожидания, и певица не разочаруется в принятом решении.

Фото: Instagram @grimes

К слову, свое превращение в инопланетянку она начала в апреле 2021 года, когда сделала на всю спину татуировку с таким же узором, как и на груди. Кроме того, у нее есть и другие нательные рисунки: изображение инопланетной головы на руке, полумесяца на большом пальце и алхимический символ планеты Юпитер на указательном.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, Илон Маск и Граймс начали встречаться в 2018 году. Весной 2020 года у пары родился сын XÆA-XII. Необычное имя мальчика расшифровывается следующим образом: X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание AI (любовь и/или искусственный интеллект), A-12 — самолет-штурмовик. Для Граймс это первый ребенок, Маск воспитывает пятерых сыновей от первого брака с однокурсницей Жюстин Уилсон.

В сентябре 2021-го основатель Tesla и SpaсеX объявил о расставании с певицей. По словам Маска, их отношения не выдержали проверку расстоянием: бизнесмен проводит большую часть времени в Техасе, а Граймс живет и работает в Лос-Анджелесе.