Больше нет смысла скрывать — сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер встречается с бывшей Бруклина Бекхэма Ханой Кросс!

Папарацци заметили пару поздно ночью на прогулке, причем влюбленные были однозначно не готовы к такому повороту событий.

Обаятельный сын Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера Пресли стремительно штурмует не только подиум, но и девичьи сердца. Он уже успел повстречаться с моделями Лили Моултон, Сидни Брук, Джен Ареллано, с канадским блогером Шарлоттой Д'Алессио и американской актрисой Келли Кинг — мы едва не запутались в его подружках. К слову, ни один из этих романов не был долговечным. Надеемся, что с новой избранницей, моделью и бывшей девушкой Бруклина Бекхэма Ханой Кросс у 22-летнего Пресли все будет по-другому.  

Пресли Гербер и Хана Кросс

На днях папарацци застали Гербера и Кросс на свидании в Западном Голливуде. Они неспешно прогуливались по ночному Лос-Анджелесу, но, увидев назойливых фотографов, ускорили шаг и поспешили сесть в машину. Похоже, пара совсем не планировала оказаться в центре внимания журналистов, но уже поздно. 

Для свидания Пресли и Ханна выбрали удобные и комфортные образы в стиле кэжуал. Кросс надела свободные черные брюки, топ-бандо с газетным принтом и куртку-бомбер изумрудного оттенка, дополнив наряд кроссовками Jordan и миниатюрной черной сумкой Prada из нейлона. Гербер отдал предпочтине черной толстовке Saint Laurent, джинсам ей в тон и кроссовкам Converse. Пресли попытался замаскироваться при помощи солнцезащитных очков, но вряд ли они справились с этой задачей. 

Напомним, что Хана Кросс встречалась с сыном Дэвида и Виктории Бекхэмов с 2018 по 2019 год. Отношения продлились не более девяти месяцев. По слухам, экс-влюбленные часто ссорились, а однажды модель и вовсе набросилась на Бруклина с кулаками, когда они отдыхали в ресторане. Охране заведения удалось успокоить девушку, однако вскоре пара рассталась.