Билли Айлиш перестала скрывать свои татуировки и впервые рассказала об их значении

А ведь раньше певица уверенно заявляла, что никогда не покажет их миру.

На днях Билли Айлиш приняла участие в съемках пятой части ежегодного интервью с Vanity Fair, где неожиданно для всех нарушила одно из своих обещаний — певица впервые рассказала о своих татуировках.

Билли Айлиш

В беседе с журналистами Билли призналась, что сейчас на ее теле три татуировки. Самая большая из них занимает почти весь бок певицы, спускаясь по ноге. Это изображение огромного дракона, которого сама исполнительница называет «Большой мальчик». Несмотря на то, что Билли долгое время тщательно скрывала свои нательные рисунки, фрагмент этой татуировки все же можно было разглядеть в сентябре на Met Gala. Второй рисунок находится на груди певицы. «Там написано «Айлиш». Да, я люблю себя», — призналась Билли. Третью татуировку Айлиш сделала совсем недавно, в октябре. Исполнительница набила на левой руке изображение трех небольших фей. Как отметила певица, она вдохновилась книгой со сказками, которую она любила читать в детстве.

По словам Билли, сейчас она абсолютно довольна своими татуировками и пока не планирует делать новые: «Я не хочу покрываться чернилами с ног до головы, хотя несколько идей у меня еще есть».

Совсем недавно певица стала гостьей шоу Дрю Берримор, где призналась, что с возрастом она становится все более неуверенной в себе. По словам Билли, несмотря на ошеломительный успех, она всегда чувствовала себя неудачницей. Незадолго до этого интервью исполнительница поделилась еще одним фактом о себе. В новом выпуске подкаста Spout Билли Айлиш рассказала, что не может контролировать свою работу на 100%.

Билли Айлиш

Напомним, что Билли Айлиш — обладательница пяти статуэток «Грэмми», двух премий American Music Awards, трех MTV Video Music Awards и одной британской премии за альбом, в который вошли шесть лучших хитов. В начале этого года она снова одержала победу в двух номинациях «Грэмми», а в июле выпустила альбом «Happier Than Ever», который моментально стал лидером в музыкальных чартах. Билли считает, что успех человека — это его личное дело: «Он не имеет никакого отношения ни к кому, кроме вас самих. Радуйтесь ему и любите себя».